Житель Австрии нашел в бачке своего унитаза огромную змею

11 августа 2021

Житель австрийской коммуны Брайтенфурт-бай-Вин услышал среди ночи странный звук из унитаза и обнаружил в бачке двухметровую змею. Об этом сообщает издание The Sun.

В ночь на субботу, 7 августа, мужчина услышал, что у в унитазе в его доме начала непроизвольно спускаться вода. Он встал с постели и пошел смотреть, что происходит. Когда австриец открыл бачок, то увидел огромного эскулапова полоза, который устроился внутри. Он испугался и немедленно вызвал спасателей.

Представитель пожарной бригады округа Молдинг Лукас Деркитс (Lukas Derkits) рассказал, что извлеченную из необычного убежища рептилию выпустили в лесу. Предположительно, змея попала в сливной бачок через стенки-перегородки.

Деркитс пояснил, что эскулаповы полозы обитают в Европе и вырастают до двух метров в длину. Они считаются одними из крупнейших змей континента.

Ранее сообщалось, что мужчина из австрийского города Грац стал жертвой нападения питона в собственном туалете. Предполагается, что змея пробралась в туалет пенсионера по канализационным трубам из квартиры своего хозяина, который живет в том же доме.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фіцо і Орбан зробили заяви про купівлю нафти в РФ 29 сентября 2025

Політики заявили, що не мають наміру приймати вказівки, звідки їм постачати газ та нафту.

Навіщо поліцейські просять водіїв зняти окуляри: несподіване пояснення 29 сентября 2025

Навіщо поліцейські просять водіїв зняти окуляри: несподіване пояснення

Судороги в ногах: причини, профілактика та зв'язок з варикозом 29 сентября 2025

Болючі скорочення м'язів можуть застати зненацька в найнеочікуваніший момент: вночі, під час тренування або навіть на роботі. Судоми не лише заважають повноцінному сну, але й знижують якість життя, створюючи відчуття втоми та тривоги за здоров'я.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше