Недоразвитая сестра-близнец растёт на груди у 14-летней филиппинки (ФОТО)

14 августа 2018

14-летняя Вероника Комингуэз (Veronica Cominguez) из города Илиган (Филиппины) внешне выглядит совершенно обычной девочкой.

Вероника всегда вынуждена носить свободные рубашки и футболки. Она родилась с двумя недоразвитыми конечностями и куском торса, растущими из ее груди.

Врачи говорят, что «лишние» конечности — следы недостаточно развившейся сестры-близнеца. Флора Комингуэз, мама девочки, ожидала двойню и даже придумала имена для обеих девочек. Но одна из них не выжила, а ее тело было поглощено телом сестры.

Семья Вероники не имела доступа к качественной медицинской помощи, поэтому конечности не были удалены еще при рождении.

Сначала эти конечности были маленькими, но чем старше становится, Вероника, тем больше они вырастают.

Девочке даже приходится подстригать на них ногти. К тому же, независимо от ее желания, эти конечности периодически начинают двигаться.

Из-за своей паразитической сестры-близнеца Вероника не может жить нормальной жизнью, но она очень мечтает об этом.

Соседи решили помочь семье и собрали для девочки деньги на операцию в Таиланде. Доктор Беда Эспинеда, педиатрический хирург, который будет оперировать Веронику, считает, что легко избавит ее от неприятного соседства.

«Обычно такие дополнительные части тела не связаны с жизненно важными органами. Они просто прикреплены к коже и костям. Это простое хирургическое вмешательство», — заявил он. Операция состоится в ближайшие недели.

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше