Обруганный женой за любовь к лотереям мужчина сорвал миллионный джекпот

15 мая 2020

Житель пригорода австралийского Перта, штат Западная Австралия, сорвал миллионный джекпот после того, как жена обругала его за любовь к лотереям. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Мужчина рассказал, что увидел розыгрыш лотереи с крупным призом и решил приобрести билет. Жена ругала его за покупку, так как до этого он только один раз выигрывал в лотерею. Тогда в качестве приза ему вручили шесть банок пива.

В результате прошедшего 9 мая розыгрыша купленный им билет оказался выигрышным и принес семейной паре 1,8 миллиона австралийских долларов (85,6 миллиона рублей).

Победитель лотереи подчеркнул, что теперь его жена забрала свои слова назад.

Несмотря на выигрыш в лотерею, мужчина продолжил ходить на работу. Пара планирует приобрести загородный дом на юго-западе штата.

Ранее сообщалось, что житель США сорвал джекпот в лотерее, пока ждал обналичивания предыдущего выигрыша. Он узнал, что стал обладателем главного приза.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран атакував НПЗ та опріснювальний завод у Кувейті 4 апреля 2026

Електростанція та опріснювальний завод були атаковані Іраном, що призвело до матеріальних збитків, заявив уряд Кувейту.

В Україні оновили ПДР: що змінилося для вантажівок і контейнеровозів 4 апреля 2026

В Україні оновили ПДР: що змінилося для вантажівок і контейнеровозів

Коли технології рятують життя в кадрі та в реальності: як працювали над створенням серіалу "Пітт" від HBO Max 4 апреля 2026

Коли технології рятують життя в кадрі та в реальності: як працювали над створенням серіалу "Пітт" від HBO Max Інновації Philips – не декорації, а повноцінна частина історії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше