В аэопорту Мюнхена пассажирка сдала останки мужа в багаж

6 августа 2020

Сотрудники аэропорта в Мюнхене обнаружили в багаже одной из пассажирок, которая прилетела из Греции, кости мужчины. Об этом сообщает немецкое издание Bild со ссылкой на заявление полиции Германии.

Выяснилось, что 74-летняя женщина пыталась перевезти останки покойного мужа в Армению. Изначально мужчина был захоронен в 2008 году рядом с греческом городом Салоники. Для того, чтобы разобраться с пожилой перевозчицей ящика с костями, пригласили медика, прокурора и сотрудника пограничного контроля.

Пенсионерка предполагала, что она вместе с дочерью вывезет останки супруга через Мюнхен и Киев на родину умершего мужчины.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Народний артист присоромив київських зірок, які не приїхали на похорон Степана Гіги, але "скорбіли" в мережі 19 декабря 2025

"Роблять піар на горі родини". Народний артист присоромив київських зірок, які не приїхали на похорон Степана Гіги, але "скорбіли" в мережі Він звинуватив колег у фальші

ЄС відклав жорстку заборону автомобілів з ДВЗ до 2035 року 19 декабря 2025

ЄС відклав жорстку заборону автомобілів з ДВЗ до 2035 року

Трамп у зверненні не згадав Україну й Венесуелу 19 декабря 2025

Очікувана в усьому світі промова не тривала й 20 хвилин. Американський лідер зосередився на внутрішній політиці і досягненнях власної адміністрації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Atlant Clinic 0.6
Atlant Clinic

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше