6 августа 2020
Сотрудники аэропорта в Мюнхене обнаружили в багаже одной из пассажирок, которая прилетела из Греции, кости мужчины. Об этом сообщает немецкое издание Bild со ссылкой на заявление полиции Германии.
Выяснилось, что 74-летняя женщина пыталась перевезти останки покойного мужа в Армению. Изначально мужчина был захоронен в 2008 году рядом с греческом городом Салоники. Для того, чтобы разобраться с пожилой перевозчицей ящика с костями, пригласили медика, прокурора и сотрудника пограничного контроля.
Пенсионерка предполагала, что она вместе с дочерью вывезет останки супруга через Мюнхен и Киев на родину умершего мужчины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Шарліз Терон на зйомки телешоу вигуляла стильний total black із прозорою спідницею. Фото 10 мая 2025
Американська акторка та продюсерка Шарліз Терон захопила підписників своїм виглядом на нових знімках.
Фреймут привітала сина з 9-річчям і показала милі фото з ним 10 мая 2025
Оля Фремут показала сина в його день народження
Пентагон звільнить тисячу трансгендерних військових 10 мая 2025
Міноборони США перевірятиме медичні записи військових, щоб виявити тих, хто приховує свою трансгендерність.