6 августа 2020

Сотрудники аэропорта в Мюнхене обнаружили в багаже одной из пассажирок, которая прилетела из Греции, кости мужчины. Об этом сообщает немецкое издание Bild со ссылкой на заявление полиции Германии.
Выяснилось, что 74-летняя женщина пыталась перевезти останки покойного мужа в Армению. Изначально мужчина был захоронен в 2008 году рядом с греческом городом Салоники. Для того, чтобы разобраться с пожилой перевозчицей ящика с костями, пригласили медика, прокурора и сотрудника пограничного контроля.
Пенсионерка предполагала, что она вместе с дочерью вывезет останки супруга через Мюнхен и Киев на родину умершего мужчины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Народний артист присоромив київських зірок, які не приїхали на похорон Степана Гіги, але "скорбіли" в мережі 19 декабря 2025
"Роблять піар на горі родини". Народний артист присоромив київських зірок, які не приїхали на похорон Степана Гіги, але "скорбіли" в мережі Він звинуватив колег у фальші
ЄС відклав жорстку заборону автомобілів з ДВЗ до 2035 року 19 декабря 2025
ЄС відклав жорстку заборону автомобілів з ДВЗ до 2035 року
Трамп у зверненні не згадав Україну й Венесуелу 19 декабря 2025
Очікувана в усьому світі промова не тривала й 20 хвилин. Американський лідер зосередився на внутрішній політиці і досягненнях власної адміністрації.