6 августа 2020

Сотрудники аэропорта в Мюнхене обнаружили в багаже одной из пассажирок, которая прилетела из Греции, кости мужчины. Об этом сообщает немецкое издание Bild со ссылкой на заявление полиции Германии.
Выяснилось, что 74-летняя женщина пыталась перевезти останки покойного мужа в Армению. Изначально мужчина был захоронен в 2008 году рядом с греческом городом Салоники. Для того, чтобы разобраться с пожилой перевозчицей ящика с костями, пригласили медика, прокурора и сотрудника пограничного контроля.
Пенсионерка предполагала, что она вместе с дочерью вывезет останки супруга через Мюнхен и Киев на родину умершего мужчины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Камалія в сльозах розкрила правду про розлучення з Захуром і зірвані заручини з багатієм 13 июля 2026
"Взяла пляшку віскі та пішла в підвал". Камалія в сльозах розкрила правду про розлучення з Захуром і зірвані заручини з багатієм Співачку спіткала чорна смуга у стосунках
Психологиня Наталя Холоденко без прикрас показала свою фігуру в білизні: раніше вона колола "Оземпік" 13 июля 2026
"Уперше наскільки гола". Холоденко без прикрас показала свою фігуру в білизні: раніше вона колола "Оземпік" Психологиня пояснила, що вирішила переступити через власний страх
Високий тиск: кращі продукти на сніданок для гіпертоніків 13 июля 2026
Високий кров’яний тиск означає, що ваш кров’яний тиск постійно занадто високий і означає, що Вашому…