6 августа 2020
Сотрудники аэропорта в Мюнхене обнаружили в багаже одной из пассажирок, которая прилетела из Греции, кости мужчины. Об этом сообщает немецкое издание Bild со ссылкой на заявление полиции Германии.
Выяснилось, что 74-летняя женщина пыталась перевезти останки покойного мужа в Армению. Изначально мужчина был захоронен в 2008 году рядом с греческом городом Салоники. Для того, чтобы разобраться с пожилой перевозчицей ящика с костями, пригласили медика, прокурора и сотрудника пограничного контроля.
Пенсионерка предполагала, что она вместе с дочерью вывезет останки супруга через Мюнхен и Киев на родину умершего мужчины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині легковик протаранив мопед: підліток-пасажир загинув, а 13-річний водій – у лікарні 28 июня 2025
На Київщині легковик протаранив мопед: підліток-пасажир загинув, а 13-річний водій – у лікарні. Подробиці та фото Обставини та причини смертельної автопригоди встановлять слідчі
Вибух закинув уламки Starship до Мексики — місцеві почали здавати їх у металобрухт 28 июня 2025
Вибух закинув уламки Starship до Мексики — місцеві почали здавати їх у металобрухт
Киянин кинув гранату із вікна через сусідів 28 июня 2025
Киянин кинув гранату із вікна через сусідів