27 сентября 2022
В графстве Уэст-Мидлендс, Великобритания, сотруднику полиции разрешили поселить на рабочем месте огромную улитку. Об этом сообщает The Mirror.
Для успокоения нервов недавно устроившийся на работу полицейский принес в участок питомца — 20-сантиметровую улитку, живущую в картонной коробке с отверстиями для доступа воздуха. Появление улитки вызвало противоречивую реакцию у его сослуживцев. Одни дали ей кличку Сид, другие в частном порядке пожаловались начальству.
Руководство проигнорировало жалобы и разрешило полицейскому оставить Сида, сославшись на политику помощи новым сотрудникам и заботу об их психологическом состоянии. По той же причине другой сотруднице полиции позволили накрывать голову одеялом, чтобы снизить тревожность.
Позднее улитка умерла, а ее владелец уволился из полиции.
Ранее сообщалось, что в США в полицейскую машину забрались козы и съели важные бумаги. На видеозаписи, которую сделал помощник шерифа, видно, как одна коза стоит на капоте автомобиля, а вторая жует документы в салоне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США запропонували "аварійний вимикач" для ШІ 24 июля 2026
Ініціатива з’явилася після інциденту з OpenAI, коли дві новітні моделі самостійно здійснили кібератаку на платформу Hugging Face.
MacBook Neo стане потужнішим, але й дорожчим 24 июля 2026
MacBook Neo стане потужнішим, але й дорожчим
РФ і Білорусь стоять за напливом мігрантів перед виборами - прем'єр Латвії 24 июля 2026
Щоб відвернути увагу від втрат російської армії у війні проти України та створити додаткову напругу в регіоні, Кремль влаштовує міграційну кризу.