5 апреля 2017
Прибрежный капучино или Cappuccino Coast – это такой природный феномен, который случается очень и очень редко. В этот раз повезло попробовать прибрежного капучино городу Кейптауну или, вернее, его побережью.
Сам город находится в Южной Африке и, глядя на фотографии, можно подумать, что из моря сделали неплохую ванну с пенкой. Сами жители сравнили это явление с большой кружкой популярного кофе с пенкой.
По мнению ученых, это явление является результатом гигантского месива из морской соли, водорослей и всевозможных отходов, которые находясь в воде, под воздействием потоков ветра образуют огромную густую пену, которая, естественно несется к берегам. По всей видимости, пена полностью безвредна и постепенно тает на берегу.







Чтобы узнать больше, читай отзывы
videla.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Інна Мірошниченко вразила схожістю своєї свекрухи з Памелою Андерсон. Фото 23 апреля 2026
Блогерка Інна Мірошниченко виклала фото своєї свекрухи, яка дуже схожа на Памелу Андерсон
Motorola випускає Edge 70 Pro: акцент на автономності та екрані 23 апреля 2026
Motorola випускає Edge 70 Pro: акцент на автономності та екрані
ЗСУ уразили нафтові об'єкти у Самарі та Нижньогородській області РФ 23 апреля 2026
Йдеться про нафтопереробний завод у російській Самарі та атакували нафтоперекачувальну станцію Горький у Нижньогородській області РФ.