28 мая 2020
В таиландской провинции Чайяпхум верный пес не отходил от тела погибшей хозяйки.
Во время грозы на машину, в которой ехала 55-летняя Касем Чайрат (Kasem Chairat) и ее муж Бунсуан (Boonsuan) упало дерево. В результате женщина погибла, а мужчина оказался зажат в искореженном автомобиле и потерял сознание. Сотрудники скорой помощи и полиции, прибывшие на место происшествия, обнаружили рядом с телом Касем ее пуделя по кличке Мах (Mah). Раненый пес пытался помочь хозяйке, не обращая внимания на собственные травмы.
Когда тело извлекли из машины, он уселся возле него и отказывался отходить. По словам подполковника полиции Наттхапхан Дечпонкранга (Natthaphan Dechponkrang), пудель заботился о хозяйке больше, чем о себе. «Мы отправили собаку лечиться, — говорит он. — Пес останется у ветеринаров, пока водитель или их родственники не смогут забрать его домой».
В 2019 году сообщалось, что в американском штате Нью-Джерси трехлетняя собака по кличке Муз несколько дней провела у больничной койки умершего хозяина, ожидая его возвращения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Автобус Кишинів – Київ: надійне міжнародне сполучення для комфортної поїздки 16 апреля 2025
Зручна подорож до столиці України. Автобусний маршрут Кишинів – Київ — один із найактуальніших напрямків для пасажирів, які їдуть з Молдови до України
Навіщо немовлятам розвиваючі іграшки? 9 апреля 2025
Розвиваючі іграшки для немовлят відіграють дуже важливу роль у розвитку немовлят
Більшість американців назвали поганою ідею анексії Канади та Гренландії 8 апреля 2025
Коментарі Трампа щодо територіальної експансії позитивно оцінили 51% виборців-республіканців, а 28% - негативно