25 мая 2022
Украинская беженка София Каркадым, которая за десять дней разрушила приютившую ее британскую семью, объяснила таблоиду The Sun, что в крахе своих отношений виновата только бывшая жена ее нового избранника.
«Я не разлучница. Это вздор. Я никогда не думала и не планировала прийти в их дом и забрать Энтони у Лорны. Это никогда не приходило мне в голову. Мне нравилась эта семья. Я проводила много времени с Лорной и пыталась ей помочь. Но она была двуличной», — заявила собеседница издания.
Она пояснила, что постоянные подозрения и давление бывшей жены «только сблизили» Энтони с ней. Каркадым отметила, что женщина создала ситуацию, постоянно предполагая, что ей изменяют, хотя этого не были.
При этом она рассказала, что бывшие супруги разрушили свои отношения задолго до ее приезда. «Их отношения были неправильными. Все это не моя работа», — пояснила она.
Ранее 28-летняя Лорна Гарнетт рассказала, что ее 29-летний партнер Тони сбежал с 22-летней Софией Каркадым, ИТ-специалисткой из Львова, которую пара приняла в свой дом. По словам мужчины, решение помочь беженке принял он. Всего через десять дней после того, как Каркадым появилась в доме Гарнетт, Тони заявил о том, что хочет быть с ней и уходит из семьи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Парламент Гренландії підтримав заборону видобутку в океані 17 октября 2026
Уряд планує внести відповідний законопроєкт у 2027 році, щоб захистити морські екосистеми та ресурси, від яких залежать місцеві громади.
В Ормузькій протоці атакували 12 суден за тиждень 17 октября 2026
У період із 5 по 11 жовтня в регіоні Ормузької протоки було здійснено напади на дванадцять суден - найбільша кількість атак за тиждень з початку війни.
Найбільші алкогольні мережі Росії вперше почали закривати магазини 17 октября 2026
Алкоголь у РФ дорожчає через підвищення акцизів і мінімальних роздрібних цін, а покупці скорочують витрати. На цьому тлі клькість магазинів великих алкогольних мереж почала зменшуватися.