Разрушившая приютившую ее семью беженка с Украины объяснилась

25 мая 2022

Украинская беженка София Каркадым, которая за десять дней разрушила приютившую ее британскую семью, объяснила таблоиду The Sun, что в крахе своих отношений виновата только бывшая жена ее нового избранника.

«Я не разлучница. Это вздор. Я никогда не думала и не планировала прийти в их дом и забрать Энтони у Лорны. Это никогда не приходило мне в голову. Мне нравилась эта семья. Я проводила много времени с Лорной и пыталась ей помочь. Но она была двуличной», — заявила собеседница издания.

Она пояснила, что постоянные подозрения и давление бывшей жены «только сблизили» Энтони с ней. Каркадым отметила, что женщина создала ситуацию, постоянно предполагая, что ей изменяют, хотя этого не были.

При этом она рассказала, что бывшие супруги разрушили свои отношения задолго до ее приезда. «Их отношения были неправильными. Все это не моя работа», — пояснила она.

Ранее 28-летняя Лорна Гарнетт рассказала, что ее 29-летний партнер Тони сбежал с 22-летней Софией Каркадым, ИТ-специалисткой из Львова, которую пара приняла в свой дом. По словам мужчины, решение помочь беженке принял он. Всего через десять дней после того, как Каркадым появилась в доме Гарнетт, Тони заявил о том, что хочет быть с ней и уходит из семьи.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прем'єр Фінляндії розкритикував Трампа за домовленості з Путіним 16 октября 2026

Європейських союзників України шокувало рішення Трампа домовитися з Путіним про дизенль, наголосив Петтері Орпо.

Microsoft випустила найбільший патч для Windows, усунувши понад 1400 вразливостей за один раз 16 октября 2026

Microsoft випустила найбільший патч для Windows, усунувши понад 1400 вразливостей за один раз

Tesla представила «літаючу» машину — Roadster вміє крутити «бочку» і розганяється до 100 км/год менш ніж за секунду 16 октября 2026

Tesla знову представила Roadster другого покоління — нова версія активно використовує реактивну тягу не лише для прискорення та маневрування на високій швидкості, але й для виконання захоплюючих трюків. До 60 миль на годину (97 км/год) автомобіль розганяється менш ніж за 0,59 секунди. Цього разу обіцяють, що оновлений Roadster почне випускатися в 2028 році, замовлення знову приймаються.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЧФ Континент  
ЧФ Континент

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше