25 мая 2022
Украинская беженка София Каркадым, которая за десять дней разрушила приютившую ее британскую семью, объяснила таблоиду The Sun, что в крахе своих отношений виновата только бывшая жена ее нового избранника.
«Я не разлучница. Это вздор. Я никогда не думала и не планировала прийти в их дом и забрать Энтони у Лорны. Это никогда не приходило мне в голову. Мне нравилась эта семья. Я проводила много времени с Лорной и пыталась ей помочь. Но она была двуличной», — заявила собеседница издания.
Она пояснила, что постоянные подозрения и давление бывшей жены «только сблизили» Энтони с ней. Каркадым отметила, что женщина создала ситуацию, постоянно предполагая, что ей изменяют, хотя этого не были.
При этом она рассказала, что бывшие супруги разрушили свои отношения задолго до ее приезда. «Их отношения были неправильными. Все это не моя работа», — пояснила она.
Ранее 28-летняя Лорна Гарнетт рассказала, что ее 29-летний партнер Тони сбежал с 22-летней Софией Каркадым, ИТ-специалисткой из Львова, которую пара приняла в свой дом. По словам мужчины, решение помочь беженке принял он. Всего через десять дней после того, как Каркадым появилась в доме Гарнетт, Тони заявил о том, что хочет быть с ней и уходит из семьи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В бюджет регіонів РФ утворилася найбільша за всю історію "дірка" - ЗМІ 7 февраля 2026
Сумарний дефіцит місцевих бюджетів у Росії склав 1,538 трильйона рублів, свідчать звіт російського Мінфіну.
Через помилку в коді програма-вимагач Nitrogen шифрує файли жертв безповоротно 7 февраля 2026
Експерти з кібербезпеки зазвичай радять жертвам не платити викуп шахраям, які використовують програми-вимогники, але ця порада особливо актуальна для тих, хто став жертвою групи Nitrogen. Повернути свої дані від них неможливо.
Розвиток медсестринства та підготовка кадрів залишаються серед пріоритетів держави 7 февраля 2026
Розвиток медсестринства та підготовка медичних фахівців є одним із ключових напрямів державної політики у сфері охорони здоров’я. Про це повідомив міністр...