Редчайший пятиметровый питон-альбинос приполз к женщине и испугал ее

26 марта 2020

Жительница австралийского города Оксенфорд, штат Квинсленд, обнаружила на коврике перед своим домом огромного питона-альбиноса. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Длина змеи составляла около пяти метров, а вес — около восьмидесяти килограммов. Змея была покрыта шрамами, и у нее не хватало кончика хвоста. Испуганная женщина вызвала змеелова Тони Харрисона.

Харрисон отметил, что это редчайшая для Австралии змея. «Могу я просто сказать: "Вау". Сюда приполз огромный темный тигровый питон-альбинос. Как чертовски красива эта змея», — написал он в Facebook.

 

Змеелов считает, что большая змея могла сбежать из неволи. По всей видимости, предыдущий владелец плохо с ней обращался. Питона пришлось усыпить, так как этот вид змей происходит из США и запрещен к содержанию на территории Австралии.

Ранее сообщалось, что в индийском штате Тамилнад задержали 37-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве питона. Группа сотрудников лесного ведомства обнаружила изуродованные и обугленные останки пресмыкающегося на берегу реки Майиладутурай: выяснилось, что поводом для убийства стал козел, которого съел питон.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше