29 июля 2013
Самые умные создатели рекламы уже давно догадались использовать здания для реализации своего авторского таланта.
Для демонстрации рекламного слогана шампуня Пантин «Действительно сильные волосы», в Торонто рекламодатели «выбросили» из окна косу огромных размеров.

Учитывая тот факт, что каждый ребенок витает в мире своих фантазий, идея привлечь детскую аудиторию сверхъестественными возможностями, появляющимися после выпитого молока, действительно помогла повысить продажи этого сомнительного по вкусу продукта.

Для продвижения услуг авто страхования, страховая компания Allstate повесила в воздухе настоящий автомобиль на парковке в Marina Towers, популярном месте в центре Чикаго.

Здание женского общежития было украшено в форме календаря с демонстрацией того, что на каждый день можно запланировать встречу с новой девушкой, а на некоторые дни даже с несколькими.

На терминале аэропорта Хитроу в Лондоне был выстроен импровизированный холодильник с магнитами якобы сувениров из разных стран, демонстрирующий слоган компании «Сделай как можно больше уже сейчас»

Специальные стикеры были наклеены на здания для создания иллюзии того, что человек убегал сквозь стену «от скуки»

Такая реклама, демонстрирующая Гавайскую сандалию, призывала жителей Нью-Йорка отдохнуть под солнцем острова Гавайи.

Для демонстрации нового супермощного вентилятора от Midea, была использована оригинальная форма здания Хайтонг в Шанхае, чтобы продемонстрировать якобы улетающие от сильного ветра стены

Гигантский мяч, попавший в стену, рекламировал Кубок Мира

Креативная рекламная компания спортзала Powerhouse давала иллюзию того, что бодибилдер отжимает тяжелый вес строительных конструкций

Реклама компании LEGO в Чили была сделана таким образом, чтобы продемонстрировать принцип конструктора Лего

На первом здании было помещено изображение якобы пробежавшего через стену спортсмена, тогда как на втором здании помещалась основная реклама обуви Nike

Желтая краска была разлита на севере г.Колумбус (штат Огайо) с целью рекламы красок компании Coops

Чтобы узнать больше, читай отзывы.
← Вернуться на предыдущую страницу
iPhone 17 став найпродаваним смартфоном у світі в першому кварталі 5 мая 2026
Apple iPhone 17 став найпродаванішим смартфоном світу в I кварталі 2026 року з часткою 6 % глобальних продажів у штуках. Моделі серії iPhone 17 зайняли перші три сходинки рейтингу, п’ять позицій з десяти дісталися Samsung Galaxy A, одна — Xiaomi Redmi A5. На десять лідерів припало 25 % світових продажів — рекорд для I кварталу за всю історію спостережень, йдеться в даних Counterpoint Research.
В Словаччині поставили ультиматум Фіцо щодо України 5 мая 2026
Словацькі політики-націоналісти вимагають у прем'єра гарантій, що той до кінця своєї каденції не підтримає вступ України в ЄС.
НАТО проведе військові навчання по всьому кордону Росії 5 мая 2026
До навчань залучено союзників із Великобританії, Німеччини, Данії, Іспанії, Канади, Латвії, Литви, Нідерландів, Польщі, Португалії, Румунії, США, України, Фінляндії, Франції, Чехії та Швеції.