21 марта 2012
Самый узкий дом Британии обнаружен в Брайтоне. Жилище было переоборудовано из старого сарая. Хозяева дома подали заявку в Книгу рекордов Гиннесса, чтобы зафиксировать находку.
Ширина дома составляет 6 футов ( 1,828 метра), а глубина - 21 фут (6,4 метра). Необычное жилье принадлежит семье по фамилии Бойл, сейчас оно арендуется.
В самом узком доме два этажа и мансарда, она же спальня. На первом ярусе располагается прихожая кухня и душ, а на втором - гостиная.
Сарай был куплен 12 лет назад за 8 тысяч фунтов стерлингов. На переоборудование Бойлы потратили 15 тысяч.
"Недвижимость в Брайтоне настолько дорога, что наши арендаторы просто счастливы найти жилье с садом, которое они себе могут позволить", - утверждает хозяйка самого узкого дома.
Читайте также:
rian.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У Швеції попереджають про загрозу з боку Росії - ЗМІ 15 июня 2026
Шведська військова розвідка вважає, що Росія вже здатна здійснити обмежену збройну операцію за межами України.
Ефективний масаж лоба, який допоможе прибрати зморшки 14 июня 2026
Особливо ефективний він для молодих людей.
MORANDI дебютував у ЦУМі: розглядаємо лляну сезонну колекцію 14 июня 2026
MORANDI дебютував у ЦУМі: розглядаємо лляну сезонну колекцію