Самого тяжелого мужчину Британии пришлось забирать в больницу на подъемном кране

23 октября 2020

Самого тяжелого мужчину Британии Джейсона Холтона забрали в больницу на пожарном автокране. Вес мужчины составлял более 300 килограммов, из-за чего он не покидал дом на протяжении пяти лет, пишет The Sun.

Спасателям пришлось убрать окно из его спальни, чтобы погрузить Холтона на подъемник. В операции было задействовано 30 человек. В больнице ему должны провести операцию на лимфедему в паху и ногах.

По словам 30-летнего британца, он всегда был полным. Однако его состояние резко ухудшилось в 2014 году, когда мужчина стал заказывать еду на дом. Постепенно он стал тратить на еду 30 фунтов (3000 рублей) ежедневно и «наедал» по 10 000 калорий, питаясь шашлыком, бутербродами, шоколадом, соком, колой и прочим фаст-фудом.

Холтон никогда не работал. Он живет на два пособия, сумма которых составляет более 300 фунтов в неделю (30 000 рублей). По словам мужчины, он всегда переживал из-за своего лишнего веса, поэтому не мог устроиться на работу.

В прошлом году сообщалось, что британский полицейский, поправившийся до 350 килограммов, потерял работу и за год похудел в три раза. Мужчина рассказал, что ему было сложно передвигаться даже по дому, при этом он постоянно находился в депрессии.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Кеті Перрі в прямому ефірі мало не злетів металевий топ. Відео 18 апреля 2024

Американська співачка Кеті Перрі втрапила в "модну халепу" під час прямого ефіру телешоу "American Idol".

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки 18 апреля 2024

"Найгірше, що чув на свою адресу". Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки Телеведучий зізнався, з якими коментаторами поводиться дуже жорстко: "Страшенно не терплю"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше