6 августа 2020

Австралийский самолет, вылетевший из Папуа — Новой Гвинеи, разбился из-за спрятанных на борту наркотиков на 58 миллионов долларов. Об этом сообщает новостной портал Inside Edition.
Самолет Cessna вылетел 26 июля. Пилот планировал набрать высоту более 900 метров, чтобы скрыться с радаров, но в считаные минуты упал из-за того, что в него загрузили слишком много наркотиков. На месте крушения обнаружили 28 упаковок с кокаином весом более полтонны.
Австралийская федеральная полиция арестовала пятерых человек, причастных к нелегальной перевозке и обороту наркотиков. Всем подозреваемым грозит пожизненное заключение, если их вина будет доказана.
Ранее сообщалось, что затонувшие у берегов Колумбии наркоторговцы оставались на плаву благодаря водонепроницаемым пакетам, набитым 1,2 тонны кокаина. Представители колумбийского военно-морского флота обнаружили трех мужчин в 55 километрах от города Тумако. Им оказали медицинскую помощь и арестовали.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Добавки вітаміну А пов’язані з раком легень 9 сентября 2026
Недавнє дослідження виявило «причинний» зв’язок прийому вітаміну А з раком легень. Це не перший випадок,…
США перехопили понад 90 суден після відновлення блокади Ірану 8 сентября 2026
Американські військові перенаправили 94 комерційні судна, вивели з ладу три та взяли на абордаж два.
У Києві затримали чоловіка, який впритул розстріляв директора клініки репрудоктологіі 8 сентября 2026
У Києві затримали чоловіка, який впритул розстріляв директора клініки репрудоктологіі. Фото Проводяться слідчі дії