Австралийский самолет разбился из-за спрятанных на борту наркотиков на 58 миллионов долларов

6 августа 2020

Австралийский самолет, вылетевший из Папуа — Новой Гвинеи, разбился из-за спрятанных на борту наркотиков на 58 миллионов долларов. Об этом сообщает новостной портал Inside Edition.

Самолет Cessna вылетел 26 июля. Пилот планировал набрать высоту более 900 метров, чтобы скрыться с радаров, но в считаные минуты упал из-за того, что в него загрузили слишком много наркотиков. На месте крушения обнаружили 28 упаковок с кокаином весом более полтонны.

Австралийская федеральная полиция арестовала пятерых человек, причастных к нелегальной перевозке и обороту наркотиков. Всем подозреваемым грозит пожизненное заключение, если их вина будет доказана.

Ранее сообщалось, что затонувшие у берегов Колумбии наркоторговцы оставались на плаву благодаря водонепроницаемым пакетам, набитым 1,2 тонны кокаина. Представители колумбийского военно-морского флота обнаружили трех мужчин в 55 километрах от города Тумако. Им оказали медицинскую помощь и арестовали.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung знайшла "Тіма Кука" для реклами Galaxy Fold 8 і потролила Apple 14 сентября 2026

Samsung знайшла "Тіма Кука" для реклами Galaxy Fold 8 і потролила Apple

Китай занепокоєний відносинами між Росією та КНДР - ЗМІ 14 сентября 2026

Пекін не зацікавлений у створенні тісного тристороннього військового союзу за участю Китаю, Північної Кореї та Росії.

Оля Полякова з донькою потрапили під евакуацію з потяга дорогою до Польщі 14 сентября 2026

Співачка Оля Полякова дорогою до Польщі була змушена евакуюватися з потяга через загрозу російського обстрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше