В Австралии сбежавший преступник устал жить на пляже и добровольно сдался полиции

17 сентября 2021

В Австралии сбежавший из тюрьмы 30 лет назад преступник по имени Дарко Десик добровольно сдался полиции. Об этом сообщает cайт телеканала ABC Australia.

Осужденный за выращивание марихуаны на три с половиной года Десик сбежал из тюрьмы 1 августа 1992 года, через 13 месяцев отбывания наказания. Много лет беглеца безуспешно разыскивала полиция. Однажды появилась информация о том, что мужчина живет в Авалон-Бич, северном прибрежном пригороде Сиднея, работает строителем и получает зарплату наличными.

Дексику едва хватало заработанных денег на аренду дома. После начала пандемии он лишился работы и вынужден был съехать. Беглецу пришлось жить и спать на пляже. Вскоре он устал от бродячей жизни и решил, что в тюрьме намного проще и приятнее.

Утром в воскресенье, 12 сентября, 64-летний Десик пришел в полицейский участок. Ему предъявили обвинение в побеге из-под стражи. 14 сентября он предстал перед судом, и ему отказали в освобождении под залог. Следующее заседание назначено на конец месяца.

Ранее сообщалось, что в Таиланде заключенный переоделся надзирателем и беспрепятственно ушел из тюрьмы. Сотрудники исправительного учреждения приняли его за сослуживца и не пытались остановить.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше