23 марта 2020
В Британии собака родила 20 щенков и выжила. Об этом телеканалу Fox News рассказала ее хозяйка Эмбер Рис.
По словам хозяйки, это был первый помет 2-летнего бульдога по кличке Кали. Она рассказала, что на УЗИ ветеринар увидел 6-8 щенков. Однако, когда начались роды, женщина удивилась. После восьмого щенка Кали продолжила рожать. Когда появился 12-й бульдог, Кали ненадолго остановилась, и ее повезли к ветеринару. Затем на свет появились еще восемь. Хозяйка сообщила, что девять из 20 щенков скончались.
По словам женщины, она уже выбирает имена для маленьких бульдогов. Одного из них она решила назвать Бэмби. Для щенка-девочки подумывает над именем Ариэль.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
64-річна Тимошенко засвітила оновлену зачіску. Фото 23 февраля 2025
64-річна нардепка Юлія Тимошенко вкотре здивувала зміною іміджу. Вона попозувала для портрета фотографу Яну Доброносову.
Зрадник Антон Лірник, який просив допомоги у Путіна, став "іноагентом" в Росії 23 февраля 2025
Зрадник Антон Лірник, який просив допомоги у Путіна, став "іноагентом" в Росії: що йому загрожує Комік відреагував на новий статус
Як дозріти авокадо: прості способи, що допоможуть зробити фрукт м'яким 23 февраля 2025
Щоб прискорити процес дозрівання авокадо, не потрібно складних рецептів.