Индийский студент 11 дней просидел на дереве из-за коронавируса на самоизоляции

18 мая 2021

В Индии зараженный коронавирусом студент 11 дней просидел на дереве, таким образом соблюдая режим самоизоляции. Об этом сообщает India.com.

18-летний индиец по имени Шива из города Налгонда, штат Теленгана, узнал, что заболел новой коронавирусной инфекцией 4 мая. Чтобы не заразить родных, индиец соорудил себе кровать в ветвях дерева, стоящего во дворе его дома.

Большую часть времени Шива проводит, общаясь по мобильному телефону, а родственники снабжают его едой при помощи специальной подъемной системы, которую построил он сам.

«Я не знаю, сказали ли волонтеры местным чиновникам, что у меня положительный тест. Никто не пришел мне помочь. Все напуганы вирусом и не выходят из дома», — пожаловался Шива.

Студент учится в университете города Хайдарабад на юге Индии. Он вернулся домой около месяца назад, так как количество случаев COVID-19 в Хайдарабаде резко возросло.

Ранее сообщалось, что жительница английского города Портсмут, графство Гэмпшир, обнаружила в саду своего дома ценную монету, изготовленную 500 лет назад. 48-летняя британка заскучала в самоизоляции из-за коронавируса и решила пройти по участку с металлоискателем 11-летнего сына.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше