В Хьюстоне тигр сбежал от хозяина и неделю гулял по городу

18 мая 2021

В американском городе Хьюстон, столице штата Техас, тигр по кличке Индия сбежал от хозяина и неделю бродил по городу. Об этом сообщает Daily Mail.

Отмечается, что животное заметили еще на прошлой неделе. Горожане сняли на камеру, как зверь бродил по палисадникам и улицам. Тогда животное увидел полицейский и направил на него пистолет. Мужчина, заметивший это, подошел к тигру, поцеловал его, погрузил в машину и уехал, несмотря на требование полицейского остановиться.

Позднее выяснилось, что это был владелец тигра, Виктор Куэвас, осужденный в 2017 году за убийство, и выпущенный под залог. Он отрицал, что был хозяином дикой кошки, утверждая, что ухаживал за тигром несколько месяцев. Мужчина незаконно держал у себя редкого зверя — по законам города, такое животное нельзя содержать в частном доме. В настоящее время американец находится под стражей.

Индию же решили перевести на специальное ранчо, где тигр сможет свободно гулять. Его уже доставили туда в специальной клетке.

Ранее офицер Индийской лесной службы Правин Ангусами (Praveen Angusamy) опубликовал видео, как тигр залез на дерево в попытке поймать обезьяну и потерпел фиаско.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Актор фільму "Віват, гардемарини!", який приїхав вбивати українців, отримав поранення на фронті 20 апреля 2024

Актор фільму "Віват, гардемарини!", який приїхав вбивати українців, отримав поранення на фронті Раніше він показував, що бере участь в війні проти українців

Репяхова зізналася, що Павлік більше не хоче дітей 20 апреля 2024

Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова декілька років тому говорила, що мріє народити трьох дітей. Та схоже, реалізувати цей план їй буде непросто.

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше