В Малайзии студент нашел селфи обезьяны на потерянном телефоне

17 сентября 2020

Студент из малайзийского района Бату-Пахат, штат Джохор, нашел в джунглях потерянный телефон, на котором появились селфи обезьяны. Об этом сообщает сайт телерадиокомпании «Би-Би-Си».

Утром в субботу, 12 сентября, 20-летний студент Закридз Родзи (Zackrydz Rodzi) понял, что его мобильный телефон пропал. Малайзиец не помнил, как он потерял гаджет и предположил, что его украли, пока он спал.

Около полудня в воскресенье, 13 сентября, отец молодого человека заметил возле их дома обезьяну. В очередной раз позвонив на свой телефон, Родзи услышал звонок в джунглях в нескольких шагах за пределами их заднего двора. Он обнаружил свой телефон на листьях за пальмой. Аппарат был покрыт грязью.

Дядя студента пошутил, что, возможно, в телефоне есть фото грабителя. Почистив гаджет, Родзи открыл галерею фотографий, и она была полна снимков с обезьянами. Кроме того, он нашел запись, на которой видно, как обезьяна держит его телефон и пытается проглотить его. Малайзиец предположил, что обезьяна пробралась в их дом через открытое окно в комнате его брата.

Родзи поделился находкой в Twitter. Пост стал вирусным и собрал несколько тысяч лайков и репостов.

Ранее сообщалось, что в китайском городе Хайкоу на острове Хайнань обезьяна стащила телефон у посетительницы зоопарка. Животное схватило гаджет, когда женщина остановилась перед его клеткой в Хайнаньском тропическом саду дикой флоры и фауны, чтобы сделать селфи.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

alyona alyona та Jerry Heil потягом поїхали на "Євробачення-2024": як артисток проводжали на конкурс 25 апреля 2024

Співачки також анонсували благодійний збір на відбудову України.

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну 25 апреля 2024

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну Він вважає, що проукраїнські колеги обирають шлях замовчування війни

Стало відомо, чи можна насправді звузити розширені пори 25 апреля 2024

Чи можна насправді звузити розширені пори

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше