Студент проигнорировал совет друга и озолотился

20 марта 2020

Студент колледжа из Австралии впервые в жизни приобрел лотерейный билет и сорвал джекпот. Об этом сообщает издание UPI.

Австралиец рассказал, что решил впервые в жизни сыграть в лотерею в пригороде Перта Каннингтоне, хотя его друг советовал ему воздержаться от этого. «Мой друг пытался отговорить меня от покупки билета, так как мне всегда не везет», — пояснил он.

Студент все же проигнорировал совет друга и озолотился. Он сорвал куш в 600 тысяч австралийских долларов (27,5 миллиона рублей). «Когда я осознал, что выиграл, я буквально ущипнул себя, потому что подумал, что это сон», — сказал он.

 

Часть выигрыша победитель решил потратить на празднование Дня Святого Патрика, лобстеров и пиво.

Ранее сообщалось, что Дин Уэймс (Dean Weymes) из Великобритании стал первым, кто выиграл «пожизненную» национальную лотерею и получил чек на 10 тысяч фунтов (944,9 тысячи рублей) ежемесячно на протяжении тридцати лет. Британец всегда мечтал стать сценаристом, и он надеется, что с такой финансовой стабильностью сможет воплотить свою мечту в жизнь.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple Music назвав найпопулярніших артистів десятиліття 24 июня 2026

Apple Music назвав найпопулярніших артистів десятиліття

Успішність дитини залежить від місяця народження 24 июня 2026

Вчені з Фінляндії з’ясували, що діти молодшого віку демонструють більш погану успішність, якщо вони народилися…

Гондурас планує закупити дрони в України 24 июня 2026

Гондурас наразі докладає зусиль для зміцнення співпраці у галузі безпеки з іноземними партнерами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше