20 марта 2020
Студент колледжа из Австралии впервые в жизни приобрел лотерейный билет и сорвал джекпот. Об этом сообщает издание UPI.
Австралиец рассказал, что решил впервые в жизни сыграть в лотерею в пригороде Перта Каннингтоне, хотя его друг советовал ему воздержаться от этого. «Мой друг пытался отговорить меня от покупки билета, так как мне всегда не везет», — пояснил он.
Студент все же проигнорировал совет друга и озолотился. Он сорвал куш в 600 тысяч австралийских долларов (27,5 миллиона рублей). «Когда я осознал, что выиграл, я буквально ущипнул себя, потому что подумал, что это сон», — сказал он.
Часть выигрыша победитель решил потратить на празднование Дня Святого Патрика, лобстеров и пиво.
Ранее сообщалось, что Дин Уэймс (Dean Weymes) из Великобритании стал первым, кто выиграл «пожизненную» национальную лотерею и получил чек на 10 тысяч фунтов (944,9 тысячи рублей) ежемесячно на протяжении тридцати лет. Британец всегда мечтал стать сценаристом, и он надеется, что с такой финансовой стабильностью сможет воплотить свою мечту в жизнь.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025
В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек
История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025
История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.
З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025
Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.