10 тысяч долларов в благодарность за добрый поступок (ФОТО)

2 апреля 2016

Это был просто скромный добрый жест в канун Рождества. В одном из супермаркетов Джорджии (США) мужчина оказался в неловкой ситуации, когда на кассе выяснилось, что он забыл свой кошелёк дома. 39-летняя Трейси Уоршал предложила одолжить у неё необходимые для оплаты продуктов семь долларов. Эта маленькое добро, описав полный круг, вернулось к ней, увеличившись в тысячу раз.

Трейси Уоршал

В день, когда 39-летняя Трейси Уоршал заплатила за продукты незнакомца, на ней была футболка с названием онкологической клиники «Piedmont Cancer». Благодаря этому он смог отыскать свою спасительницу и пожертвовать $10 000 долларов на её имя

 

«Для него было бы слишком большой головной болью ехать за кошельком и возвращаться назад», — объяснила женщина.

Уоршал говорит, что поступила так «инстинктивно» и считает, что «любой на её месте поступил бы точно так же». Когда мужчина спросил, как её зовут и как он может её найти, она назвала только своё имя, пожелала «Счастливого Рождества» и ушла.

В благодарность за оплату 7-долларового счёта за продукты в супермаркете Джорджии, незнакомец сделал пожертвование на сумму $10 000

В благодарность за оплату 7-долларового счёта за продукты в супермаркете Джорджии, незнакомец сделал пожертвование на сумму $10 000

Спустя пару недель, в январе, Уошрал узнала, что её разыскивает какой-то мужчина. Вскоре к ней на работу пришли два официальных представителя незнакомца и сообщили, что он бы хотел сделать на её имя пожертвование в размере 10 тысяч долларов.

Уоршал работает координатором онкологического института Пидмонта. В тот день, когда она расплатилась за забывшего кошелёк незнакомца, на ней была футболка с логотипом клиники.

Зная место работы и имя, мужчина без большого труда отыскал выручившую его женщину, чтобы поблагодарить её за маленькое «рождественское чудо». Оказалось, что этот незнакомец и раньше делал щедрые пожертвования в благотворительный фонд Пидмонта.

mixstuff.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше