28 июня 2021

В Эстонии трое мужчин выстрелили себе в руки, чтобы не платить деньги за проигранный спор. Об этом в субботу, 26 июня, пишет газета Postimees.
Инцидент произошел в Валгамаа. В полицию поступило сообщение о двух молодых людях 18 лет и 32-летнем мужчине с одинаковыми травмами рук. Во время распития алкогольных напитков они поспорили на две тысячи евро, кто осмелится выстрелить себе в руки из пневматического ружья. Оказалось, что никто из них не хотел платить крупную сумму, поэтому «каждый нашел в себе "смелость" взять пневматическое ружье и выстрелить себе в руку», рассказал представитель Лыунаской префектуры полиции.
Ранее американка обнаружила, что должна вернуть банку 50 миллиардов долларов (3,6 триллиона рублей) после отдыха с друзьями. Мэдди позвонила в банк и спросила у оператора, действительно ли она должна такую сумму. Оператор не ответил ничего конкретного и перевел ее в режим ожидания.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія знищила ветклініку під Києвом, загинули усі тварини 4 апреля 2026
Росія знищила ветклініку під Києвом, загинули тварини. Усі подробиці, фото та відео На місці тривають роботи з ліквідації наслідків атаки
Трамп похвалився руйнуванням "найбільшого мосту в Ірані" 3 апреля 2026
У Тегерані заперечили військову значущість об'єкта, наголошуючи, що міст B1 ще навіть не був відкритий для експлуатації.
Анонсовано захищений смартфон Realme 16 5G з чіпом Dimensity 6400 Turbo та батареєю на 7000 мА·год 3 апреля 2026
Компанія Realme випустила Realme 16 5G, орієнтований на молодіжну аудиторію. Новинка відрізняється яскравим AMOLED-дисплеєм і потужною батареєю, а також підвищеним захистом від впливу зовнішнього середовища та падінь.