28 июня 2021
В Эстонии трое мужчин выстрелили себе в руки, чтобы не платить деньги за проигранный спор. Об этом в субботу, 26 июня, пишет газета Postimees.
Инцидент произошел в Валгамаа. В полицию поступило сообщение о двух молодых людях 18 лет и 32-летнем мужчине с одинаковыми травмами рук. Во время распития алкогольных напитков они поспорили на две тысячи евро, кто осмелится выстрелить себе в руки из пневматического ружья. Оказалось, что никто из них не хотел платить крупную сумму, поэтому «каждый нашел в себе "смелость" взять пневматическое ружье и выстрелить себе в руку», рассказал представитель Лыунаской префектуры полиции.
Ранее американка обнаружила, что должна вернуть банку 50 миллиардов долларов (3,6 триллиона рублей) после отдыха с друзьями. Мэдди позвонила в банк и спросила у оператора, действительно ли она должна такую сумму. Оператор не ответил ничего конкретного и перевел ее в режим ожидания.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці дали поради, як не нашкодити зору влітку 27 июля 2025
Як не нашкодити зору влітку
Вчені заговорили про можливе зіткнення астероїда 2024 YR4 з Місяцем - це не тільки красиво, а й небезпечно 27 июля 2025
Вчені заговорили про можливе зіткнення астероїда 2024 YR4 з Місяцем - це не тільки красиво, а й небезпечно
Наслідки збою Starlink продовжують відчуватися досі 27 июля 2025
Наслідки збою Starlink продовжують відчуватися досі