13 августа 2020
Страдающий ожирением житель китайского городского округа Лоян, провинция Хэнань, застрял в колодце на заднем дворе своего дома и был спасен пожарными. На видео спасения обратило внимание издание Daily Star.
В пятницу, 7 августа, тучный 28-летний мужчина по фамилии Лю засыпал мусором и деревянными опилками сухой колодец во дворе своего дома. Он собирался утрамбовать опилки колодца и прыгнул на них. В результате 125-килограммовый китаец провалился в отверстие и застрял.
На помощь мужчине приехали пожарные. Оценив ситуацию, они решили обвязать вокруг тела пострадавшего веревки и вытянуть его. На записи, которую опубликовала пожарная бригада, виден застрявший в колодце Лю с голым торсом и скрещенными руками, заметно раздраженный своим неловким положением.
Около десятка спасателей и местных жителей объединили усилия и извлекли Лю из колодца. Китаец остался невредим.
Ранее сообщалось, что жительница муниципалитета Вичит, город Пхукет, Таиланд, спрыгнула в 30-метровый колодец и спасла упавшего туда сына. Ни мальчик, ни его мать не получили травм или переломов, но находились в состоянии шока.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ на проєкт з продовження життя Путіну витратять $216 млн 2 октября 2026
Решта медичних програм Росії зазнає урізання фінансування через дефіцит бюджету. І лише на дослідження з продовження довголіття витрати будуть збульшуватися.
Кохання без масок: 64-річний Джим Керрі таємно одружився втретє 2 октября 2026
Він десятиліттями ховав смуток за шаленими комедійними образами, а потім заявив, що втомився від Голлівуду й мріє лише про тишу та живопис. Утім, спокій
Підтримка Мерца впала до історичного мінімуму серед канцлерів 2 октября 2026
Фрідріх Мерц отримав найнижчий рівень схвалення серед канцлерів Німеччини за всю історію опитування ARD-Deutschlandtrend. Його роботою задоволені лише 10% респондентів.