13 августа 2020
Страдающий ожирением житель китайского городского округа Лоян, провинция Хэнань, застрял в колодце на заднем дворе своего дома и был спасен пожарными. На видео спасения обратило внимание издание Daily Star.
В пятницу, 7 августа, тучный 28-летний мужчина по фамилии Лю засыпал мусором и деревянными опилками сухой колодец во дворе своего дома. Он собирался утрамбовать опилки колодца и прыгнул на них. В результате 125-килограммовый китаец провалился в отверстие и застрял.
На помощь мужчине приехали пожарные. Оценив ситуацию, они решили обвязать вокруг тела пострадавшего веревки и вытянуть его. На записи, которую опубликовала пожарная бригада, виден застрявший в колодце Лю с голым торсом и скрещенными руками, заметно раздраженный своим неловким положением.
Около десятка спасателей и местных жителей объединили усилия и извлекли Лю из колодца. Китаец остался невредим.
Ранее сообщалось, что жительница муниципалитета Вичит, город Пхукет, Таиланд, спрыгнула в 30-метровый колодец и спасла упавшего туда сына. Ни мальчик, ни его мать не получили травм или переломов, но находились в состоянии шока.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мелоні сказала, що саме допоможе розблокувати €90 мільярдів кредиту Україні 21 марта 2026
Також Мелоні спростувала чутки про те, що вона нібито висловила розуміння щодо вето прем’єр-міністра Угорщини Віктора Орбана щодо кредиту Києва.
Економісти Кремля попередили про загрозу рецесії до кінця року - ЗМІ 21 марта 2026
Російська економіка сповільнюється зокрема через високу ставку, дефіцит кадрів і падіння інвестицій.
Стали відомі три основні причини раннього старіння 21 марта 2026
Спробуймо розібратися, що впливає на раннє старіння.