13 августа 2020
Страдающий ожирением житель китайского городского округа Лоян, провинция Хэнань, застрял в колодце на заднем дворе своего дома и был спасен пожарными. На видео спасения обратило внимание издание Daily Star.
В пятницу, 7 августа, тучный 28-летний мужчина по фамилии Лю засыпал мусором и деревянными опилками сухой колодец во дворе своего дома. Он собирался утрамбовать опилки колодца и прыгнул на них. В результате 125-килограммовый китаец провалился в отверстие и застрял.
На помощь мужчине приехали пожарные. Оценив ситуацию, они решили обвязать вокруг тела пострадавшего веревки и вытянуть его. На записи, которую опубликовала пожарная бригада, виден застрявший в колодце Лю с голым торсом и скрещенными руками, заметно раздраженный своим неловким положением.
Около десятка спасателей и местных жителей объединили усилия и извлекли Лю из колодца. Китаец остался невредим.
Ранее сообщалось, что жительница муниципалитета Вичит, город Пхукет, Таиланд, спрыгнула в 30-метровый колодец и спасла упавшего туда сына. Ни мальчик, ни его мать не получили травм или переломов, но находились в состоянии шока.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Tesla побудує в Техасі величезний завод сонячних панелей — їх використовуватимуть не лише на Землі 20 мая 2026
В світлі амбіцій Ілона Маска щодо виведення центрів обробки даних на орбіту Землі та в умовах збереження буму штучного інтелекту в екосфері планети, виробництво сонячних панелей набуває важливого значення. Tesla розпочала будівництво великого підприємства в Техасі, яке спеціалізуватиметься на випуску сонячних панелей.
Білий дім захищатиме "імперія дронів" - Трамп 20 мая 2026
Надважливі приміщення розташовані під самою будівлею, але президент США про них "не може сказати".
Google змінює правила пошуку в інтернеті 20 мая 2026
Google змінює правила пошуку в інтернеті