В США туристы обнаружили медведя в своей машине и прогнали его

21 июля 2021

В США недалеко от городка Гатлингург, штат Теннесси, туристы обнаружили в своей машине молодого медведя и прогнали его. Об этом сообщает LADbible.

В середине июля компания туристов сняла хижину в лесу на вершине горы на границе национального парка Грейт-Смоки-Маунтинс. Молодые люди выпивали и веселились до поздней ночи, а около четырех часов утра пьяные разбрелись по своим комнатам.

В семь часов утра раздались автомобильные гудки. Это была не сигнализация, а просто беспорядочные звуки клаксона. Я был со страшного похмелья и подумал: «Господи, кто-нибудь уймите этого человека! Сейчас же семь утра!»

По словам одного из туристов, он услышал сигналы со второго этажа хижины и сразу же побежал вниз. Только тогда он осознал, что находится на природе, и вокруг не должно быть посторонних. «Когда мы вышли из дома, то увидели, что машина ходит ходуном», — рассказал Дил.

Оказалось, что в автомобиль забрался молодой медведь — дверца за животным захлопнулась, и за время своего заточения он успел полностью разгромить салон машины. Дил признался, что не запирал авто на ночь, потому что не думал, что кто-то попытается залезть в него в лесу.

В итоге Дил с приятелями открыли медведю дверцу и начал кричать на него. Незваный гость вылез из автомобиля и убежал в лес.

Ранее сообщалось, что медведь гризли в американском штате Айдахо набросился на 41-летнего туриста из штата Мериленд, когда он совершал утреннюю пробежку.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше