В Африке женщина родила сразу девять детей

6 мая 2021

В африканской республике Мали женщина родила сразу девять детей: пять девочек и четверых мальчиков. Все малыши и мать чувствуют себя хорошо, сообщается в Facebook министерства здравоохранения республики.

Как отметили в министерстве, 25-летняя Халима Сиссе две недели пробыла в больнице Бамако, столице Мали, а затем по указу президента Ба Ндау была переведена в клинику в Марокко. По данным ведомства, на УЗИ и в Мали, и в Марокко врачи определяли в утробе малийки лишь семь детей.

После рождения детей министр здравоохранения Мали Фанта Сиби поздравила медиков обеих стран, которые принимали участие в ведении беременности Сиссе.

Ранее сообщалось, что мать восьмерых детей из Виктории, Австралия, внезапно родила девочек-близнецов. «У меня не было никаких признаков. Иногда я уставала сильнее обычного, но не более того», — рассказала Энни в интервью.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран зберіг потенціал для збагачення урану - МАГАТЕ 30 июня 2025

Американські удари не знищили основні компоненти, а лише відкинули програму на кілька місяців назад.

Маск знову різко розкритикував закон Трампа 30 июня 2025

Бізнесмен категорично виступив проти проєкту масштабного закону Трампа про податки та витрати.

Іран почав ремонт ядерних об'єктів після ударів США - ISW 30 июня 2025

Тегеран засипав кратер, який утворився через американські протибункерні бомби GBU-57, зазначають аналітики.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше