6 мая 2021

В африканской республике Мали женщина родила сразу девять детей: пять девочек и четверых мальчиков. Все малыши и мать чувствуют себя хорошо, сообщается в Facebook министерства здравоохранения республики.
Как отметили в министерстве, 25-летняя Халима Сиссе две недели пробыла в больнице Бамако, столице Мали, а затем по указу президента Ба Ндау была переведена в клинику в Марокко. По данным ведомства, на УЗИ и в Мали, и в Марокко врачи определяли в утробе малийки лишь семь детей.
После рождения детей министр здравоохранения Мали Фанта Сиби поздравила медиков обеих стран, которые принимали участие в ведении беременности Сиссе.
Ранее сообщалось, что мать восьмерых детей из Виктории, Австралия, внезапно родила девочек-близнецов. «У меня не было никаких признаков. Иногда я уставала сильнее обычного, но не более того», — рассказала Энни в интервью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Поліція Чехії підтвердила кокаїн в авто митрополита РПЦ 4 июня 2026
Експертиза підтвердила, що білий порошок, який знайшли в автомобілі митрополита чеської філії РПЦ Ілларіона (Алфєєва) був кокаїном.
Топ-6 переваг, котрі плавання приносить організму 4 июня 2026
Плавання - це надзвичайно корисне фізичне навантаження.
Генсек НАТО у Києві звернувся до росіян 4 июня 2026
РФ посилає на фронт непідготовлених солдатів з невідповідною амуніцією, приречених на смерть, наголосив Рютте.