В Африке женщина родила сразу девять детей

6 мая 2021

В африканской республике Мали женщина родила сразу девять детей: пять девочек и четверых мальчиков. Все малыши и мать чувствуют себя хорошо, сообщается в Facebook министерства здравоохранения республики.

Как отметили в министерстве, 25-летняя Халима Сиссе две недели пробыла в больнице Бамако, столице Мали, а затем по указу президента Ба Ндау была переведена в клинику в Марокко. По данным ведомства, на УЗИ и в Мали, и в Марокко врачи определяли в утробе малийки лишь семь детей.

После рождения детей министр здравоохранения Мали Фанта Сиби поздравила медиков обеих стран, которые принимали участие в ведении беременности Сиссе.

Ранее сообщалось, что мать восьмерых детей из Виктории, Австралия, внезапно родила девочек-близнецов. «У меня не было никаких признаков. Иногда я уставала сильнее обычного, но не более того», — рассказала Энни в интервью.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Які смартфони зможуть перейти на Android 17: попередній список 20 июня 2026

Які смартфони зможуть перейти на Android 17: попередній список

В мережі показали, який вигляд має Мистецький арсенал після атаки РФ по Києву 20 июня 2026

"Russians effect": який вигляд має Мистецький арсенал після атаки РФ по Києву. Відео Ворог продовжує знищувати об’єкти культури України

У популярних iPhone виявили вразливість, яку Apple не зможе виправити 20 июня 2026

У популярних iPhone виявили вразливість, яку Apple не зможе виправити

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше