6 мая 2021

В африканской республике Мали женщина родила сразу девять детей: пять девочек и четверых мальчиков. Все малыши и мать чувствуют себя хорошо, сообщается в Facebook министерства здравоохранения республики.
Как отметили в министерстве, 25-летняя Халима Сиссе две недели пробыла в больнице Бамако, столице Мали, а затем по указу президента Ба Ндау была переведена в клинику в Марокко. По данным ведомства, на УЗИ и в Мали, и в Марокко врачи определяли в утробе малийки лишь семь детей.
После рождения детей министр здравоохранения Мали Фанта Сиби поздравила медиков обеих стран, которые принимали участие в ведении беременности Сиссе.
Ранее сообщалось, что мать восьмерых детей из Виктории, Австралия, внезапно родила девочек-близнецов. «У меня не было никаких признаков. Иногда я уставала сильнее обычного, но не более того», — рассказала Энни в интервью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Помідори можуть бути корисними для запобігання раку простати 17 июля 2026
На думку деяких експертів з раку простати, чоловікам слід включати до раціону певні продукти, які…
У США випускатимуть золоті монети із зображенням Трампа 16 июля 2026
Монетний двір США розпочне карбування цієї нової золотої монети номіналом один долар.
Про небезпеку кави для здоров’я кісток попередили вчені 16 июля 2026
У невеликій кількості такий напій, як кава, зазвичай корисний. Але пити її занадто багато шкідливо…