В Африке женщина родила сразу девять детей

6 мая 2021

В африканской республике Мали женщина родила сразу девять детей: пять девочек и четверых мальчиков. Все малыши и мать чувствуют себя хорошо, сообщается в Facebook министерства здравоохранения республики.

Как отметили в министерстве, 25-летняя Халима Сиссе две недели пробыла в больнице Бамако, столице Мали, а затем по указу президента Ба Ндау была переведена в клинику в Марокко. По данным ведомства, на УЗИ и в Мали, и в Марокко врачи определяли в утробе малийки лишь семь детей.

После рождения детей министр здравоохранения Мали Фанта Сиби поздравила медиков обеих стран, которые принимали участие в ведении беременности Сиссе.

Ранее сообщалось, что мать восьмерых детей из Виктории, Австралия, внезапно родила девочек-близнецов. «У меня не было никаких признаков. Иногда я уставала сильнее обычного, но не более того», — рассказала Энни в интервью.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джамала після ефектного схуднення посвітила стрункою фігурою 28 августа 2026

Джамалі – 43: співачка після ефектного схуднення посвітила стрункою фігурою. Фото Під час вагітності Джамала набрала близько 20 кілограмів

Косметологиня розповіла про корисні та шкідливі продукти для здоров’я шкіри 27 августа 2026

Щоб зберегти шкіру якомога довше здоровою та моложавою, потрібно мінімізувати кількість цукру в раціоні, повідомила…

«Тривожна» канцерогенна речовина міститься в 70% сухих шампунів 27 августа 2026

Відповідно до звіту, токсичні рівні бензолу було виявлено у кількох типах сухих шампунів. Багато сухих…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше