Из Финляндии в Россию сбежал подопытный «токсичный» кабан

10 августа 2020

Финские ученые сообщили, что от них сбежал подопытный кабан в желтом ошейнике. Они предупредили, что животное убежало в сторону Выборгского района Ленинградской области. Об этом пишет «Комсомольская правда».

По словам ученых, убивать и есть животное нельзя. В тело кабана ввели препарат, из-за которого его мясо стало токсичным.

Впоследствии зверя нашли, а сам желтый ошейник обнаружился у местного егеря. Вслед за этим финские ученые сообщили еще о двух пропавших поросятах. «Повторно просим охотников не добывать диких свиней с подобными ошейниками», — предупредили в Охотнадзоре.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье сбежавший от заводчицы удав по кличке Анатолий держит в страхе многоэтажку. Змея опасна для человека, поэтому по всему жилому комплексу уже расклеены объявления. Удав может проползать через окна и отлично прячется.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ассія Ахат з нагоди 60-річчя грайливо попозувала у мереживі й розповіла про дорослішання. Фото 7 июня 2025

Скрипалька та співачка Ассія Ахат 3 червня відсвяткувала свій день народження. Їй виповнилося 60 років.

Microsoft заробляє гроші щоразу, коли хтось використовує ChatGPT 7 июня 2025

Microsoft заробляє гроші щоразу, коли хтось використовує ChatGPT

Windows 11 буде автоматично уповільнювати процесор, коли комп'ютер не використовується 7 июня 2025

Windows 11 буде автоматично уповільнювати процесор, коли комп'ютер не використовується

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хендай 4.0
Хендай

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше