10 августа 2020

Финские ученые сообщили, что от них сбежал подопытный кабан в желтом ошейнике. Они предупредили, что животное убежало в сторону Выборгского района Ленинградской области. Об этом пишет «Комсомольская правда».
По словам ученых, убивать и есть животное нельзя. В тело кабана ввели препарат, из-за которого его мясо стало токсичным.
Впоследствии зверя нашли, а сам желтый ошейник обнаружился у местного егеря. Вслед за этим финские ученые сообщили еще о двух пропавших поросятах. «Повторно просим охотников не добывать диких свиней с подобными ошейниками», — предупредили в Охотнадзоре.
Ранее сообщалось, что в Подмосковье сбежавший от заводчицы удав по кличке Анатолий держит в страхе многоэтажку. Змея опасна для человека, поэтому по всему жилому комплексу уже расклеены объявления. Удав может проползать через окна и отлично прячется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Український актор зізнався, що в юності був закоханий у Лесю Нікітюк 26 июня 2026
Український актор Іван Білаш розповів, як вже у 17 років знайшов собі підробіток на телебаченні."Було літо, всі шукали підробіток, і я теж...
Олівія Вайлд стала головною героїнею нового номера The Cut 26 июня 2026
Олівія Вайлд відповіла на чутки про конфлікт із Флоренс П’ю
Apple готує новий гаджет, якого ще ніколи не випускала 26 июня 2026
Apple готує новий гаджет, якого ще ніколи не випускала