Из Финляндии в Россию сбежал подопытный «токсичный» кабан

10 августа 2020

Финские ученые сообщили, что от них сбежал подопытный кабан в желтом ошейнике. Они предупредили, что животное убежало в сторону Выборгского района Ленинградской области. Об этом пишет «Комсомольская правда».

По словам ученых, убивать и есть животное нельзя. В тело кабана ввели препарат, из-за которого его мясо стало токсичным.

Впоследствии зверя нашли, а сам желтый ошейник обнаружился у местного егеря. Вслед за этим финские ученые сообщили еще о двух пропавших поросятах. «Повторно просим охотников не добывать диких свиней с подобными ошейниками», — предупредили в Охотнадзоре.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье сбежавший от заводчицы удав по кличке Анатолий держит в страхе многоэтажку. Змея опасна для человека, поэтому по всему жилому комплексу уже расклеены объявления. Удав может проползать через окна и отлично прячется.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В США стався витік аміаку: десятки потерпілих та сотні евакуйованих 14 ноября 2025

Влада Везерфорда, де стався витік, закликала жителів утриматися від виходу на вулицю до повного усунення загрози.

Хіменес-Браво і Надія Матвєєва дали рецепт смачного білкового рулету з овочів та індички. Відео 14 ноября 2025

Зірковий шефкухар Ектор Хіменес-Браво разом із телеведучою та коучинею Надією Матвєєвою поділилися рецептом білкового і корисного ​​рулету.

Кінець шатдауну: що не так із законом Трампа 14 ноября 2025

Дональд Трамп підписав закон про державне фінансування, який завершив рекордний 43-денний шатдаун.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KOLSS 0.5
KOLSS

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше