Из Финляндии в Россию сбежал подопытный «токсичный» кабан

10 августа 2020

Финские ученые сообщили, что от них сбежал подопытный кабан в желтом ошейнике. Они предупредили, что животное убежало в сторону Выборгского района Ленинградской области. Об этом пишет «Комсомольская правда».

По словам ученых, убивать и есть животное нельзя. В тело кабана ввели препарат, из-за которого его мясо стало токсичным.

Впоследствии зверя нашли, а сам желтый ошейник обнаружился у местного егеря. Вслед за этим финские ученые сообщили еще о двух пропавших поросятах. «Повторно просим охотников не добывать диких свиней с подобными ошейниками», — предупредили в Охотнадзоре.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье сбежавший от заводчицы удав по кличке Анатолий держит в страхе многоэтажку. Змея опасна для человека, поэтому по всему жилому комплексу уже расклеены объявления. Удав может проползать через окна и отлично прячется.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Виявлено шкідливе ПЗ KGB RAT, яке намагається буквально налякати жертву 17 октября 2026

Експерти з кібербезпеки Group-IB розповіли про троян KGB RAT. Окрім традиційних шкідливих функцій, він чинить психологічний вплив на власника зараженого комп'ютера, демонструючи йому лякаючі зображення та викликаючи «синій екран смерті» Windows, який зазвичай з'являється при виникненні фатального збою операційної системи.

Xiaomi випустила 27-дюймовий монітор для ПК 17 октября 2026

Xiaomi випустила 27-дюймовий монітор для ПК

Найбільші алкогольні мережі Росії вперше почали закривати магазини 17 октября 2026

Алкоголь у РФ дорожчає через підвищення акцизів і мінімальних роздрібних цін, а покупці скорочують витрати. На цьому тлі клькість магазинів великих алкогольних мереж почала зменшуватися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше