Из Финляндии в Россию сбежал подопытный «токсичный» кабан

10 августа 2020

Финские ученые сообщили, что от них сбежал подопытный кабан в желтом ошейнике. Они предупредили, что животное убежало в сторону Выборгского района Ленинградской области. Об этом пишет «Комсомольская правда».

По словам ученых, убивать и есть животное нельзя. В тело кабана ввели препарат, из-за которого его мясо стало токсичным.

Впоследствии зверя нашли, а сам желтый ошейник обнаружился у местного егеря. Вслед за этим финские ученые сообщили еще о двух пропавших поросятах. «Повторно просим охотников не добывать диких свиней с подобными ошейниками», — предупредили в Охотнадзоре.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье сбежавший от заводчицы удав по кличке Анатолий держит в страхе многоэтажку. Змея опасна для человека, поэтому по всему жилому комплексу уже расклеены объявления. Удав может проползать через окна и отлично прячется.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін заявив, що Київ "відчинив скриньку Пандори" 24 августа 2026

Він також додав щось незрозуміле про "екзотичні" та "неприйнятні" для Москви пропозиції Києва про мир, але на запитання журналіста відмовився уточнювати, що має на увазі.

Група Starlink розрослася до 11 тисяч супутників, похвалився Ілон Маск 23 августа 2026

Група супутників зв'язку Starlink на орбіті досягла 11 тисяч апаратів, повідомив у соцмережі X глава компанії SpaceX Ілон Маск. Жоден супутниковий провайдер у світі навіть близько не підійшов до цього показника.

В Естонії засудили агента ГРУ, який збирав дані про НАТО 23 августа 2026

Засуджений отримав шість років реального позбавлення свободи у рамках укладеної угоди про визнання провини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше