10 августа 2020
Финские ученые сообщили, что от них сбежал подопытный кабан в желтом ошейнике. Они предупредили, что животное убежало в сторону Выборгского района Ленинградской области. Об этом пишет «Комсомольская правда».
По словам ученых, убивать и есть животное нельзя. В тело кабана ввели препарат, из-за которого его мясо стало токсичным.
Впоследствии зверя нашли, а сам желтый ошейник обнаружился у местного егеря. Вслед за этим финские ученые сообщили еще о двух пропавших поросятах. «Повторно просим охотников не добывать диких свиней с подобными ошейниками», — предупредили в Охотнадзоре.
Ранее сообщалось, что в Подмосковье сбежавший от заводчицы удав по кличке Анатолий держит в страхе многоэтажку. Змея опасна для человека, поэтому по всему жилому комплексу уже расклеены объявления. Удав может проползать через окна и отлично прячется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
YouTube Live отримав найбільше оновлення: двоформатні ефіри, міні-ігри та багато іншого 17 сентября 2025
YouTube Live отримав найбільше оновлення: двоформатні ефіри, міні-ігри та багато іншого
Трамп із першою леді прибув до Британії: як його зустріли 17 сентября 2025
Зустріч із прем’єр-міністром Кіром Стармером буде зосереджене на питаннях глобальної безпеки - від російської агресії в Україні до розвитку конфліктів на Близькому Сході.
У США прокурори вимагають стратити підозрюваного у вбивстві Чарлі Кірка 17 сентября 2025
Робінсон з'явився перед судом через відеозв'язок із в'язниці, де йому оголосили про можливість призначення смертної кари.