13 апреля 2020
В Великобритании открылся необычный отель, предназначенный для супругов, которые собираются разводиться. Основной целью данного заведения является проведение совместного отдыха разводящихся пар и урегулирование отношений.
Отель «Развод» поможет парам определиться в своих отношениях без посторонних лиц. Перед заселением в гостиницу супругам предстоит регистрация и раздельное проживание. Некоторым парам удается найти компромисс и посмотреть на сложившуюся ситуацию по-новому.
И только в последние дни пребывания в отеле супруги решают, будут ли они подавать документы в суд. После отправки документов расторжение брака происходит через 3 месяца. При этом в гостиницу принимаются те пары, у которых к моменту расставания остались дружеские отношения.
В отель не так давно заселилась пара, готовящаяся к разводу. За пребывание в этом уникальном заведении придется заплатить немаленькую сумму, которая составит примерно от 10 до 17 тысяч долларов. Все будет зависеть от времени пребывания в отеле, а также сложности отношений, поскольку в это время с парами будут работать специалисты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Князь і княгиня Монако провели до школи 10-річних двійнят 9 сентября 2025
8-го вересня діти князя Монако Альбера та княгині Шарлін, Габріела та Жак розпочали новий навчальний рік.
ЗМІ дізналися, скільки іракців воює на боці України та Росії 9 сентября 2025
Частина іракців, які опинилися в російських підрозділах, вже звертаються з проханнями повернути їх на батьківщину.
Volkswagen представив нові моделі електромобілів 9 сентября 2025
Volkswagen представив нові моделі електромобілів