23 апреля 2020
Считавший коронавирус политической уловкой житель американского округа Мэрион, штат Огайо, заразился коронавирусной инфекцией нового типа и умер. Об этом сообщает издание The Mirror.
60-летний Джон МакДэниел (John W. McDaniel) опубликовал в Facebook множество агрессивных постов, в которых заявлял, что коронавирус — это политическая уловка и утверждал, что призывы оставаться дома — ерунда.
«Если у вас паранойя, что вы заразитесь, просто не ходите в пабы и рестораны. Это не должно мешать остальным жить своей жизнью», — написал он. «Безумие должно остановиться», — подчеркнул МакДэниел.
В конце марта у мужчины диагностировали COVID-19. 15 апреля МакДэниел скончался в больнице.
«Семья МакДэниела сердечно благодарит медсестер и всех сотрудников больницы за все, что они сделали, чтобы попытаться спасти жизнь Джонни от коронавируса. Они хотели бы напомнить всем о необходимости соблюдать социальное дистанцирование, чтобы оставаться в безопасности», — подчеркнули авторы его некролога.
Ранее сообщалось, что в Великобритании зараженный коронавирусом пастор заявил о превосходстве бога над инфекцией и умер. В своей речи он заявил: «Бог больше этого страшного вируса».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кароль у червоному ліфі спокусливо порухалася під власну пісню. Відео 28 июня 2025
Співачка Тіна Кароль з тих зірок, хто знає, - найкраща реклама - вона сама.
"Беззубе літо 1974 року": Гордон замилував рідкісним дитячим фото 28 июня 2025
Журналіст Дмитро Гордон, який полюбляє ділитися в Instagram своїми старими фото, видобув із архіву справжню перлину. На чорно-білій світлині йому 6 років.
У Києві 49-річний чоловік катався між вагонами метро 28 июня 2025
У Києві 49-річний чоловік катався між вагонами метро