В Бразилии внук продемонстрировал, как научить бабушку пользоваться смартфоном с помощью инфографики

12 июля 2020

Подросткок по имени Андре из Бразилии нарисовал инфографику, чтобы научить свою бабушку в условиях карантина совершать видеозвонки по смартфону. Об этом сообщает Globo.

Мальчик нарисовал на бумаге схему с описанием и подробным объяснением каждого шага для того, чтобы его бабушка не запуталась в командах смартфона и правильно выполнила все действия, необходимые для совершения видеозвонка. Инфографика содержит рекомендации вроде «Выбрать зеленую кнопочку», «Нажать на значок телефонной трубки», а также порядок действий при ошибочном выборе.

Также подросток поделился своей методикой в социальных сетях, отметив, что предложенный им способ обучения сработал, и бабушка без посторонней помощи может пользоваться видеозвонками.

Ранее Бразильская ассоциация прессы заявила о намерении подать в суд на президента страны Жаира Болсонару за то, что он подверг риску заражения коронавирусом журналистов во время пресс-конференции, в ходе которой он сообщил о положительном результате теста на коронавирус, а затем снял защитную маску, чтобы показать, что хорошо себя чувствует.

Бразилия занимает второе место по числу заболевших коронавирусом за все время. В стране зафиксировано более 1,75 миллиона случаев заражения, из них более миллиона человек выздоровели, свыше 65 тысяч — умерли.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

Названо фрукт, який захищає від старіння і здатен подовжити життя на десятки років 19 апреля 2024

Дякувати за такий вплив фрукта на здоров’я слід вітамінам, мінералам та клітковині, що містяться в ньому.

У Києві затримали хулігана, який кидався ножами в лікарів 19 апреля 2024

Кидався ножами в лікарів, які намагались допомогти жінці, що випала з вікна: у Києві затримали хулігана. Фото Зловмиснику загрожує кримінальна відповідальність

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше