В Индии заклинатели змей ограбили айтишника при помощи рептилий

16 сентября 2021

Полицейские в индийском городе Дели задержали двух заклинателей змей, которые вместе с сообщником вооружились рептилиями, чтобы ограбить айтишника. Об этом сообщает издание Hindustan Times.

В понедельник, 13 сентября, 29-летний айтишник Акшат Джанготра подъехал на автомобиле к офису. Когда индиец припарковался, к нему подошли трое мужчин. Они бросили в открытое окно автомобиля змей и начали угрожать индийцу.

Нападавшие отобрали у жертвы золотое кольцо, а затем скрылись вместе со змеями. Джанготра попытался догнать их, но грабители начали размахивать ножами и стали угрожать ему убийством.

«Мы установили подозреваемых и арестовали двоих из них. В момент ареста они находились дома. У задержанных изъяты две змеи, которых они использовали при совершении преступления. Змей передадут в департамент дикой природы», — сказал Рангнани.

Ранее сообщалось, что в Дубае банда преступников под видом свидания заманила мужчину в отель. Вместо незнакомки мужчину в номере поджидали преступники, которые избили и ограбили его.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фіцо зі знімками переконував фон дер Ляєн, що нафтопровід "Дружба" цілий 11 марта 2026

Очільник Словацького уряду заявив, що дійшов згоди з президенткою ЄК щодо відновлення роботи нафтопроводу, і та навіть пообіцяла кошти на ремонт Дружби.

Трамп бурхливо відреагував на ймовірне мінування Ормузької протоки 11 марта 2026

Глава Білого дому пригрозив Тегерану військові наслідками "на рівні, якого світ ще не бачив", якщо той не демонтує морські міни.

Чехія посилить контроль над автобусними перевезеннями з України 11 марта 2026

Влада Чехії має намір боротися з нелегальними перевізниками та незаконним обігом зброї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше