В Индии заклинатели змей ограбили айтишника при помощи рептилий

16 сентября 2021

Полицейские в индийском городе Дели задержали двух заклинателей змей, которые вместе с сообщником вооружились рептилиями, чтобы ограбить айтишника. Об этом сообщает издание Hindustan Times.

В понедельник, 13 сентября, 29-летний айтишник Акшат Джанготра подъехал на автомобиле к офису. Когда индиец припарковался, к нему подошли трое мужчин. Они бросили в открытое окно автомобиля змей и начали угрожать индийцу.

Нападавшие отобрали у жертвы золотое кольцо, а затем скрылись вместе со змеями. Джанготра попытался догнать их, но грабители начали размахивать ножами и стали угрожать ему убийством.

«Мы установили подозреваемых и арестовали двоих из них. В момент ареста они находились дома. У задержанных изъяты две змеи, которых они использовали при совершении преступления. Змей передадут в департамент дикой природы», — сказал Рангнани.

Ранее сообщалось, что в Дубае банда преступников под видом свидания заманила мужчину в отель. Вместо незнакомки мужчину в номере поджидали преступники, которые избили и ограбили его.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше