16 сентября 2021

Полицейские в индийском городе Дели задержали двух заклинателей змей, которые вместе с сообщником вооружились рептилиями, чтобы ограбить айтишника. Об этом сообщает издание Hindustan Times.
В понедельник, 13 сентября, 29-летний айтишник Акшат Джанготра подъехал на автомобиле к офису. Когда индиец припарковался, к нему подошли трое мужчин. Они бросили в открытое окно автомобиля змей и начали угрожать индийцу.
Нападавшие отобрали у жертвы золотое кольцо, а затем скрылись вместе со змеями. Джанготра попытался догнать их, но грабители начали размахивать ножами и стали угрожать ему убийством.
«Мы установили подозреваемых и арестовали двоих из них. В момент ареста они находились дома. У задержанных изъяты две змеи, которых они использовали при совершении преступления. Змей передадут в департамент дикой природы», — сказал Рангнани.
Ранее сообщалось, что в Дубае банда преступников под видом свидания заманила мужчину в отель. Вместо незнакомки мужчину в номере поджидали преступники, которые избили и ограбили его.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Естонія не визнаватиме небіометричні диппаспорти РФ 3 июня 2026
Документи без вбудованого чипа з біометричними даними власника становлять серйозні ризики для безпеки країни та можуть використовуватися зловмисниками.
iPhone 18 Pro стане товстішим, але є нюанс 3 июня 2026
iPhone 18 Pro стане товстішим, але є нюанс
Скільки часу можна говорити без шкоди для голосу 3 июня 2026
У голосових зв'язок є певний ресурс, котрий не варто перевищувати.