16 сентября 2021

Полицейские в индийском городе Дели задержали двух заклинателей змей, которые вместе с сообщником вооружились рептилиями, чтобы ограбить айтишника. Об этом сообщает издание Hindustan Times.
В понедельник, 13 сентября, 29-летний айтишник Акшат Джанготра подъехал на автомобиле к офису. Когда индиец припарковался, к нему подошли трое мужчин. Они бросили в открытое окно автомобиля змей и начали угрожать индийцу.
Нападавшие отобрали у жертвы золотое кольцо, а затем скрылись вместе со змеями. Джанготра попытался догнать их, но грабители начали размахивать ножами и стали угрожать ему убийством.
«Мы установили подозреваемых и арестовали двоих из них. В момент ареста они находились дома. У задержанных изъяты две змеи, которых они использовали при совершении преступления. Змей передадут в департамент дикой природы», — сказал Рангнани.
Ранее сообщалось, что в Дубае банда преступников под видом свидания заманила мужчину в отель. Вместо незнакомки мужчину в номере поджидали преступники, которые избили и ограбили его.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple переводить проект складаного iPhone на новий етап 23 июня 2026
Apple переводить проект складаного iPhone на новий етап
На Київщині після зіткнення двох авто сталась пожежа: загинули п'ять людей, є постраждалі 23 июня 2026
На Київщині після зіткнення двох авто сталась пожежа: загинули п'ять людей, є постраждалі. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Названо найкращі смартфони зі стилусом у 2026 році 23 июня 2026
Названо найкращі смартфони зі стилусом у 2026 році