Застрявшую в море семью спасли за считаные секунды до гибели

30 мая 2020

В британском городе Лландидно, Уэльс, супругов и двух их детей, застрявших в море, спасли за считаные секунды до смерти. Об этом сообщает издание The Sun.

Семья оказалась во время прилива на узком песчаном выступе более чем в 180 метрах от берега. Они позвонили в службу спасения, которая направила им на помощь сотрудников береговой охраны. Команда спасателей усадила британцев на борт за мгновение до того, как песок ушел под воду.

Представитель береговой охраны подчеркнул, что спасение произошло за несколько секунд до потенциальной трагедии.

«Оставайтесь дома, — призвал спасатель. — Сейчас, как никогда, мы просим граждан отнестись с уважением к нашему побережью. Море все еще представляет для вас опасность. Мы в любом случае придем вам на помощь, но помните, что ваши поступки могут подвергать опасности не только вас, но и работников службы спасения. Пожалуйста, позаботьтесь о себе в это неспокойное время».

В прошлом году сообщалось, что на побережье в английском городе Шерингем, графство Норфолк, отец застрял в опасном месте, спасая поскользнувшегося на камнях ребенка. Ногу британца успешно освободили, он отделался незначительными травмами. Никто из присутствовавших не пострадал.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель 26 апреля 2024

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель

Пять причин взять с собой раскладушку в кемпинг 26 апреля 2024

Отдых на природе с ночевкой важно продумать до мелочей, в том числе организовать место для сна. Весной и летом можно обойтись ковриком и легким спальным мешком, для осеннего туризма и зимней рыбалки больше подойдет раскладушка

ЗМІ дізнались, скільки ATACMS отримала Україна 25 апреля 2024

Президент США Джо Байден таємно схвалив рішення відправити Україні ракети більшого радіусу дії ще в середині лютого, стверджують джерела.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше