23 февраля 2015
В китайском зоопарке животные и люди поменялись местами: животные свободно гуляют по парку, а люди совершают экскурсию, запертыми в большой клетке.
Парк дикой природы у города Чунцин даёт всем желающим возможность пощекотать себе нервы, встретившись “лицом к лицу” с самыми опасными хищниками.
“Мы хотим подарить нашим посетителям незабываемый опыт подвернуться нападению опасных хищников, конечно, без всякого риска, – объяснила представитель зоопарка Чан Лиань. – Гостей инструктируют и предупреждают ни в коем случае не высовывать руки и пальцы за пределы клетки ни на секунду, потому что голодный тигр не сможет отличить их от своего завтрака”.

“Подобных ощущений я не переживал ни в одном другом зоопарке – делится впечатлениями один из посетителей. – Мы смотрим на них, они смотрят на нас – как на еду”.




mixstuff.ru
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Роналду похизувався рельєфним тілом у самих боксерах. Фото 20 декабря 2025
40-річний капітан та нападник саудівського клубу "Ан-Наср" і збірної Португалії з футболу Кріштіану Роналду вразив шанувальників новим фото свого тіла.
Ліквідовано командира російської бригади Еспаньола 20 декабря 2025
Неонацисти з ДРШГ Русич припустили варіант з убивством російського загарбника під час його затримання.
Google відкрила користувачам Wear OS можливість самостійно створювати циферблати 20 декабря 2025
Google відкрила користувачам Wear OS можливість самостійно створювати циферблати