2 апреля 2020
Сегодня Apple выпустили первые бета-версии iOS и iPadOS 13.4.5. Заметим, что всего неделю назад Apple выпустила стабильные iOS и iPadOS 13.4 с общим доступом к папкам iCloud, поддержкой трекпада планшетами iPad и многими другими полезными функциями.
apple.com
Новую прошивку могут загрузить все пользователи, на устройствах которых установлен профиль разработчика. Нет никакой информации о том, почему Apple решила использовать номер версии 13.4.5 а не 13.4.1. Полной информации о нововведениях в iOS 13.4.5 пока тоже нет, но, скорее всего, она призвана исправить ошибки, которые не были устранены в iOS 13.4.
apple.com
Пользователи, подписанные на Apple Music, получат возможность делиться музыкой, которою они слушают в историях Facebook и Instagram. Раньше это можно было сделать только при помощи сторонних инструментов. Есть вероятность, что обновление может решить проблему с функциональностью персональной точки доступа, которая заключается в невозможности подключиться к ней или частых разрывах соединения. Также можно надеяться, что будет устранена проблема с конфиденциальностью VPN-соединения, тем более Apple пообещала исправить оба недочёта в последующих обновлениях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії поскаржилися на атаки дронів у 16 регіонах 5 июля 2025
Вночі російське ППО начебто "збило" 94 безпілотника, а вже вранці - ще 12 дронів, стверджують у Москві.
Марсіанський метеорит вагою 25 кг продають на аукціоні Sotheby’s 5 июля 2025
У Нью-Йорку на аукціоні Sotheby’s продаватимуть найбільший із відомих марсіанських метеоритів. Його маса - 25 кг, а походження - планета Марс.
Фахівці пояснили, як відрізнити натуральні продукти від підробки 5 июля 2025
Фахівці пояснили, як відрізнити натуральні продукти від підробки