Apple запатентовала складной iPhone

7 ноября 2016

Новый патент, врученный Apple и обнаруженный Patently Apple, указывает на то, что компания не исключает возможности создания складного iPhone, подтверждая слухи о том, что компания начала экспериментировать с  таким дизайном еще в 2013 году. 

Новый патент был оформлен еще 28 августа, но только на этой недели Apple получила на него добро. Если говорить в общем, то ничего особенно тут не видно, интересны разве что материалы, которые описаны в патенте: стекло, керамика, волокно, алюминий и/или пластик и... углеродные нанотрубки, которые, согласно патенту позволят iPhone раскладывать пополам.

Несмотря на интересный подход, напоминающий смартфоны середины двухтысячных, не стоит ждать появления подобного iPhone в ближайшее время. Тем более, что технология углеродных нанотрубок так и не может набрать оборотов из-за сложности производства. 

Ранее сообщалось, что Apple выпустит три iPhone 8 разных размеров.

 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Угорщина проігнорувала пропозицію зустрічі Зеленського й Орбана 25 февраля 2026

Глава українського МЗС звинуватив очільника угорського уряду у "демонізації" України задля здобуття внутрішньополітичних дивідендів.

Honor готує гучну прем'єру в Барселоні - дебют гуманоїдного робота 25 февраля 2026

Honor готує гучну прем'єру в Барселоні - дебют гуманоїдного робота

Шоу "Орел і Решка" потрапило в мовний скандал через відео, у якому озвучили ціну за місце ведучого 25 февраля 2026

"На яку аудиторію це розраховано?" Шоу "Орел і Решка" потрапило в мовний скандал через відео, у якому озвучили ціну за місце ведучого На новину відреагував Алан Бадоєв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше