Audi представила свое самое дешевое купе

16 октября 2011

Купе и кабриолет Audi TT получили 1,8-литровый бензиновый четырехцилиндровый двигатель TFSI, который выдает 160 л.с. на 4500 об/мин и до 250 Нм в диапазоне 1500-4500 об/мин.

С шестиступенчатой механической коробкой передач разгон до «сотни» занимает 7,2 с при максимальной скорости 225 км/ч. С трансмиссией S tronic машина чуть резвее (7,1 с до 100 км/ч при той же «максималке»). Независимо от типа КПП, средний расход составляет 6,4 л/100 км.

Модель доступна в двух комплектациях: Sport (17-дюймовые колеса, климат-контроль, кожаная и замшевая обшивка, проигрыватель Concert с одним дисководом и поддержкой MP3/iPod) и S Line (18-дюймовые диски, заниженная подвеска, коробка с укороченными передаточными числами, более дорогая отделка салона, ксеноновые фары головного света и светодиоды для езды днем).

Audi TT с 1,8-литровым двигателем стоит от £24 070 ($37 900) до £27 540 ($43 300).

В Киеве самая дешевая Audi TT с 211-сильным мотором стоит 38 200 евро.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

АВТО bigmir)net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нетаньяху заявив, що рішення удару по Ірану було прийнято торік восени 14 июня 2025

Нетаньяху зазначив, що для нього було очевидно, що Іран почне поспішати з виготовленням бомби, як тільки його союзники будуть розгромлені Ізраїлем.

Складні смартфони не приживаються: попит залишається мізерним 13 июня 2025

Складні смартфони не приживаються: попит залишається мізерним

У Франції розбився автобус з українцями, є загиблі 13 июня 2025

На місце ДТП терміново вирушили посол України у Франції Вадим Омельченко та співробітники диппредставництва.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше