27 июня 2019
Во вторник, 25 июня, BMW презентовал новый концепт суперкара BMW Vision M Next. Об этом сообщает MotorAuthority.







Известно, что крутое авто оборудовано гибридной силовой установкой. А именно - 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом и по электромотору на каждой оси.
Общая мощность достигает 600 лошадиных сил, что позволяет разгоняться до 100 км в час за 3 секунды. Максималка - 300 км в час.
Нельзя не отметить футуристический дизайн новинки. Резкие красные вставки в комбинации с треугольными элементами возле фирменной решетки BMW выглядят очень агрессивно. Новинка должна заменить немного подуставший морально гибрид BMW i8.
Ранее сообщалось, что британцы выпустили электрокар в теле культового маслкара Ford Mustang 60-х годов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США офіційно оголосили про скорочення участі в силах НАТО 4 июня 2026
Сполучені Штати Америки пропонують Європі взяти на себе більше відповідальності в силах НАТО.
Греція висловила демарш Україні через морський дрон 4 июня 2026
Право України на самооборону не може виправдовувати подібні дії, вважають у грецькому МЗС.
Європа запускає новий мегамаршрут потяга з Перемишля до Франкфурта 4 июня 2026
Новий маршрут також забезпечить пряме сполучення між ключовими містами Європи без необхідності пересадок.