Chevrolet Aveo будет выпускаться в новом дизайне

19 июля 2010

Концерн General Motors запатентовал дизайн нового Chevrolet Aveo следующего поколения.

Автомобиль будет выполнен в стиле концептуального хэтчбека Aveo RS. Он был впервые представлен на Детройтском автосалоне в январе этого года. Он оснащен 1,4-литровым бензиновым турбомотором мощностью 138 лошадиных сил и шестиступенчатой "механикой".

Судя по изображениям, серийный Aveo следующего поколения получит схожие с концепт-каром фары головного света и решетку радиатора. Кроме того, задняя часть версии с кузовом "хэтчбек" практически полностью будет копировать Aveo RS.

Живьем новинку покажут на Парижском автосалоне в сентябре, а ее продажи стартуют в 2011 году. Технические подробности о новой машине пока не разглашаются.

Как сообщалось ранее, в США новый Aveo будет выпускаться на заводе Orion в Мичигане: в конце 2010 года на предприятии начнутся работы по переоснащению производства, а в 2011 году начнется сборка автомобилей для рынка Северной Америки.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

auto.siteua.org

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Для різних гаманців і завдань: експерти обрали ТОП Android-смартфонів 2025 року 27 мая 2025

Для різних гаманців і завдань: експерти обрали ТОП Android-смартфонів 2025 року

П’ять фатальних помилок з аварійкою: попередження від патрульного 27 мая 2025

П’ять фатальних помилок з аварійкою: попередження від патрульного

Швеція виділила 410 млн євро на зброю для України 27 мая 2025

Більша частина грошей буде використана на купівлю безпілотників, снарядів і посилення української ППО.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 4.0
Киев

Отзывов: 1

Остапенко Юрий 5.0
Остапенко Юрий

Отзывов: 1

ІПАГ 5.0
ІПАГ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше