Chevrolet Aveo будет выпускаться в новом дизайне

19 июля 2010

Концерн General Motors запатентовал дизайн нового Chevrolet Aveo следующего поколения.

Автомобиль будет выполнен в стиле концептуального хэтчбека Aveo RS. Он был впервые представлен на Детройтском автосалоне в январе этого года. Он оснащен 1,4-литровым бензиновым турбомотором мощностью 138 лошадиных сил и шестиступенчатой "механикой".

Судя по изображениям, серийный Aveo следующего поколения получит схожие с концепт-каром фары головного света и решетку радиатора. Кроме того, задняя часть версии с кузовом "хэтчбек" практически полностью будет копировать Aveo RS.

Живьем новинку покажут на Парижском автосалоне в сентябре, а ее продажи стартуют в 2011 году. Технические подробности о новой машине пока не разглашаются.

Как сообщалось ранее, в США новый Aveo будет выпускаться на заводе Orion в Мичигане: в конце 2010 года на предприятии начнутся работы по переоснащению производства, а в 2011 году начнется сборка автомобилей для рынка Северной Америки.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

auto.siteua.org

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єфросиніна у День матері згадала про страх народжувати дітей та показала свої фото з пологового 10 мая 2026

Телеведуча та громадська діячка Маша Єфросиніна на День матері показала своїх дітей маленькими та розповіла, що відчувала на початку материнства. Деталі читайте тут.

Путін пригрозив Вірменії "українським сценарієм" 10 мая 2026

Єревану слід враховувати російську позицію й провести референдум щодо членства в ЄС, заявив російський диктатор.

Як збільшується навантаження на організм внаслідок пологів 10 мая 2026

Внаслідок пологів страждають всі частини тіла, але їм можна допомогти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше