Chevrolet тестирует новый бюджетный седан

17 октября 2016

Внешне новая модель напоминает концепт Chevrolet Essentia, представленный в феврале текущего года на индийской выставке Auto Expo, сообщает издание CarWale.

Длина серийной версии седана не превысит четырех метров. Ожидается, что на индийском рынке новинку предложат с литровым дизельным мотором, выдающим около 57 л.с., и бензиновым двигателем объемом 1,2 литра с отдачей в 78 л.с. Трансмиссия – пятиступенчатая "механика".

По предварительным данным, в список оснащения Essentia войдут мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, две подушки безопасности, ABS и камера заднего вида.

В продажу Chevrolet Essentia поступит в следующем году.

Chevrolet Essentia

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Еректильна дисфункція: несподівана активність, яка наражає чоловіків на ризик 23 сентября 2026

У той час як проблеми з ерекцією можуть бути дуже «поширеними», особливо у людей, старших…

Представлено Motorola Signature 27 — перший смартфон на чипі Snapdragon 8 Elite Extreme Gen 6 23 сентября 2026

На конференції Snapdragon Summit компанія Motorola представила Signature 27. Це перший смартфон, що працює на процесорі Qualcomm Snapdragon 8 Elite Extreme Gen 6, який був анонсований на тому ж заході.

АЗС повністю згоріла: наслідки атаки РФ по Києву в Голосіївському районі 23 сентября 2026

АЗС повністю згоріла: наслідки атаки РФ по Києву в Голосіївському районі. Фото та відео Закликаємо містян реагувати на повітряну тривогу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше