9 апреля 2013

Как рассказал глава подразделения "заряженных" машин SRT Ральф Джилс, на автосалоне в Нью-Йорке в апреле 2014 года состоится премьера нового поколения Dodge Challenger.
В процессе обсуждения новейшего "Вайпера", мировая премьера которого прошла еще в прошлом году (в настоящее время модель активно тестируется западными журналистами), зашел разговор об ответе General Motors и недавно представленном концерном обновленном Camaro.
"Challenger скоро пойдет под нож. Вообще, он уже на "операционном столе", пока мы тут с вами разговариваем. Мы многое в нем изменим и готовим наш ответ Camaro Z/28 и ребятам из Ford. В это же время в следующем году вы сами увидите, о чем я говорю", - прокомментировал Джилс. На этом подробности о новинке закончились, что не должно удивлять - ведь до премьеры придется ждать еще целый год.
В настоящее время в США Dodge Challenger усиленно пытается догнать двух лидеров сегмента масл-каров - Chevrolet Camaro и Ford Mustang. По результатам прошедшего марта свое первенство вновь подтвердил "Камаро", обойдя "Мустанг" всего на 414 автомобилей. Challenger отстал от них примерно на 1,5 тысячи машин. Кстати, SRT продал в марте целых три "Вайпера".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Три важливі переваги вправ з ранку 22 июля 2026
Фізична активність корисна для здоров’я. Відчути себе краще допоможе і проста ранкова зарядка. Вчені перерахували…
В Росії запропонували перекрити нафту Угорщині 22 июля 2026
Пропозиція пролунала після заяв Будапешта про намір посилити безпекову співпрацю з НАТО та "закрити двері перед росіянами".
Названа ознака швидкої смерті для жінок 22 июля 2026
Результатом майже тридцятирічного дослідження наукових діячів Швеції і Данії стали висновки про те, які зміни…