Dodge выпустит юбилейные Charger и Challenger

22 ноября 2013

 

Dodge Charger и Challenger

Новинки могут быть окрашены как в стандартные цвета, так и в эксклюзивный красный оттенок под названием High Octane Red Pearl Coat. Кроме того, обе модели имеют одинаковые 20-дюймовые колесные диски из алюминиевого сплава, другие решетки радиатора и шильдики на передних крыльях с надписью "Dodge Est. 1914".

В салонах новинок появятся спортивные сидения, обтянутые кожей Nappa черного или красного цвета, памятные эмблемы "100", спортивные рули с подрулевыми лепестками переключения передач и особые коврики. И Charger, и Challenger получат мультимедийный комплекс Uconnect с 8,4-дюймовым сенсорным экраном.

 

Dodge Charger и Challenger

Юбилейный Charger также оборудуют 552-ваттной аудиосистемой Beats by Dr.Dre с 12-канальным усилителем и 10 динамиками, а Challenger получит стереосистему Boston Acoustics мощностью 368 ватт.

Особый Charger будет предлагаться с 305-сильным 3,6-литровым мотором Pentastar. Более мощная версия получит 5,7-литровый восьмицилиндровый двигатель HEMI мощностью 375 лошадиных сил. Трансмиссия – восьмиступенчатая автоматическая. У купе Challenger эти же агрегаты работают в паре с шестиступенчатой "механикой" или пятидиапазонным "автоматом".

 

Dodge Charger и Challenger

Юбилейные Challenger и Charger будут выпущены ограниченным тиражом. Автомобили появятся в продаже на американском рынке в начале 2014 года. Особый "Чарджер" будет дороже на 2,2 тысячи долларов дороже простого седана в оснащении SXT Plus (в США от 31,3 тысячи долларов), а стоимость "Челленджера" окажется на 2,5 тысячи долларов больше цены обычного автомобиля с пакетом SXT Plus (от 28,3 тысячи долларов).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Збив на смерть жінку та травмував чоловіка на Оболоні в Києві: водію BMW повідомили про підозру 23 апреля 2024

Збив на смерть жінку та травмував чоловіка на Оболоні в Києві: водію BMW повідомили про підозру. Фото Зловмиснику загрожує до 10 років позбавлення волі

Літак РФ скинув авіабомбу на Бєлгородську область - соцмережі 22 апреля 2024

Раніше нарахували як мінімум 21 авіабомбу, що впала з російських літаків на територію РФ або окуповані території у березні та квітні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше