Fiesta получит светодиоды и трехцилиндровый мотор

1 февраля 2012

worldcarfans.com

По информации портала Worldcarfans, на тестовом прототипе установлен трехцилиндровый бензиновый турбомотор семейства EcoBoost, оснащенный непосредственным впрыском топлива. Его объем составляет один литр, а мощность равна 80 л.с. Этот мотор, разработанный в Англии, с апреля начнут выпускать в серийных масштабах.

Судя по снимкам, дизайн задней части кузова не подвергся никаким изменениям, за исключением появления накладки «под металл» на крышке багажника. Больше всего модернизация затронет передок автомобиля, где появятся другие фары головного света со светодиодными секциями, доработанный бампер и другая решетка радиатора в стиле прототипа нового «заряженного» хэтчбека Fiesta ST и седана Mondeo следующего поколения.


worldcarfans.com

worldcarfans.com

Напомним, в первых числах января на автошоу в Нью-Дели американцы представили протототип маленького кроссовера на базе Фиесты, который оснастили тем же литровым трехцилиндровым турбодвигателем, но развивающим 120 л.с. и 170 Нм.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під Стамбулом ДТП з автобусом: троє загиблих, десятки поранених 18 августа 2025

Троє з 35 пасажирів, що перебували в автобусі, загинули, а ще 20 зазнали поранень - їх відвезли до найближчих лікарень.

З'явилося перше фото та подробиці про українську ракету "Фламінго", яка летить на 3000 км 18 августа 2025

З'явилося перше фото та подробиці про українську ракету "Фламінго", яка летить на 3000 км

ЗМІ опублікували список "мирних" умов Путіна 18 августа 2025

Зокрема мовиться про територіальні поступки, заборону вступу до НАТО та державний статус російської мови.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше