Geele показала дальнобойный электроседан за $22 тысячи

24 марта 2019

Авто получит запас хода от 410 км.

Компания Geele показала на снимках свой новый электрокар GE11, который будет продаваться не только на китайском рынке, но и в Европе и США.

Кроме подробных изображений сайт CarsCoops опубликовал характеристики и цены авто.

Так, в базовой комплектации электрокар, который в серийное производство поступит под маркировкой Jihe A, оснащенный мотором на 163 к. с. и батареей на 52 кВт/час. На одном заряде авто сможет проехать 410 км.

Более мощная версия получит 62 кВт/ч, способна покрывать до 500 км на одном заряде. Несмотря на приличный запас хода, динамика Jihe A не слишком впечатляет. Авто сможет развить скорость джо 150 км/час.

Вместе с тем и цены на новенький китайский электрокар приятнее, чем на такие же американские, японские или европейские аналоги. Минимальная стоимость электрокара составляет 22,4 тысячи долларов. Машина с 62-киловаттным аккумулятором обойдется минимум в 25,4 тысячи долларов.

Несмотря на небольшое максимальное ускорение, авто все же имеет все шансы завоевать поклонников и среди европейцев, и среди американцев. Этому способствует и сдержанный и стильный дизайн авто.

Напомним, что Брюссель закупил 30 китайских электробусов BYD для аэропорта. Автобусы BYD заказала уже вторая европейская столица.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дослідження показали, що всього дві ночі недосипання змушують нас відчувати себе старшими на роки 25 апреля 2024

Завдяки дослідженням вчені виявили, що всього лише дві ночі недосипання змушують людину почуватися на понад чотири роки старшою, ніж вона є насправді.

Корейські вчені створили гібрид оперативної та флеш-пам'яті із наднизьким споживанням 25 апреля 2024

Корейські вчені створили гібрид оперативної та флеш-пам'яті із наднизьким споживанням

Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді 24 апреля 2024

Мовчить про війну та їздить у Росію. Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді Вони бачилися приблизно 4 рази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше