25 июня 2019
Google официально отказывается от производства планшетов, включая выпуск двух неанонсированных моделей, объявил в четверг представитель компании.
«Что касается аппаратных усилий Google, мы сосредоточимся на ноутбуках с Chrome OS и продолжим поддерживать Pixel Slate», — сообщил представитель Google ресурсу Business Insider.
Какие именно планшеты готовила к анонсу компания — не ясно, но подтверждено, что Google не будет выпускать продолжение Pixel Slate, представленного в октябре прошлого года. Предполагалось, что оба планшета будут меньше размерами, чем 12,3-дюймовый Pixel Slate, и что они появятся на рынке в следующем году.
Сообщается, что персонал Google, занимавшийся разработкой планшетов, был извещён о решении компании в среду. Большинство из этих сотрудников, как ожидается, перейдёт в команду по разработке ноутбуков Pixelbook.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія і Австралія підписали договір про будівництво атомних субмарин 26 июля 2025
Двосторонній договір був підписаний міністром оборони Австралії Річардом Марлзом з міністром оборони Великої Британії Джоном Гілі.
Фреймут у хустинці та сарафані показалася з дітьми на тлі Карпат 26 июля 2025
Телеведуча Оля Фреймут замилувала карпатськими краєвидами.
У Німеччині шахрай виманив у пенсіонера 100 тисяч євро 26 июля 2025
Пенсіонер передав гроші в пакеті чоловікові, який прийшов до нього додому. Поліція звернулася до можливих свідків із проханням надати інформацію.