Google уже закрывает сервис Music, меняя его на YouTube

17 мая 2018

Мы ранее писали, что сервис Music Play будет закрыт до конца года. Но, похоже, это наступило раньше. Уже во вторник компания Google начнет осуществлять поэтапный запуск нового музыкального сервиса YouTube Music в США, Австралии, Новой Зеландии, Мексике и Южной Корее. В ближайшие недели сервис будет запущен и в других странах мира, включая Украину.

Нам обещают новое мобильное приложение и обновленный плеер для компьютеров и ноутбуков, в которых будет доступен весь контент из Google Play Music, а также официальные записи концертов, ремиксы, каверы, видеоклипы и многое другое.

Новое приложение будет делать рекомендации не только опираясь на вашу историю просмотров, но и принимая во внимание время суток, а также конкретное место, в котором вы находитесь. Ожидаете вылета в аэропорту? Послушайте что-то расслабляющее. Пришли в спортзал? Извольте поработать под заводную музыку. Также обещают огромное количество готовых плейлистов, которые позволят вам быстро находить музыку по своему вкусу.

Будет предусмотрена бесплатная версия YouTube Music с рекламой, которая не работает в фоновом режиме. Платная подписка YouTube Music Premium с возможность слушать музыку даже на заблокированном устройстве будет стоить 10 долларов в месяц (в США). О стоимости в других странах пока не сообщают.

Google Play Music пока что продолжит работать, а подписчики получат доступ к YouTube Music Premium

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

Правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок 26 апреля 2024

Вилучили "товару" на 4 млн грн: правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок. Фото Зловмисникам загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна

Термокружка с логотипом – отличная реклама вашего бизнеса! 26 апреля 2024

Предметы с нанесенным на них логотипом – отличное средство рекламы вашей компании

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше