14 мая 2022
Компания Google запретила россиянам устанавливать и обновлять браузер Chrome из мобильного магазина Google Play. Об этом пишут в росСМИ.
Смартфоны выдают пользователям сообщения "Не удалось установить приложение", а также блокируют любую операцию с программой.
Обиженные юзеры РФ начали заваливать страницу веб-обозревателя в Google Play отрицательными оценками. Также, сообщается, что россиян лишили возможности пользоваться Android System Webview. Это системный компонент, который отвечает за открытие веб-страниц в рамках других приложений.
Некоторые представители РФ начали утверждать, что обновили Chrome через VPN.
Напомним, ранее Applе перестала принимать оплату от России через мобильные платежи в своем магазине App Store
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ребрик показала, як розважалася з трьома доньками на шляху до Анталії 24 июля 2025
Телеведуча та акторка Лілія Ребрик разом зі старшими доньками Поліною і Діаною та 1-річною Аделіною гайнули на море.
Туреччина назвала головний здобуток переговорів у Стамбулі 24 июля 2025
Було вирішено вивчити ідею створення робочих груп з політичних, гуманітарних та військових питань.
Леся Нікітюк у шкіряному образі ковбойки вийшла на роботу через місяць після пологів 24 июля 2025
Леся Нікітюк у шкіряному образі ковбойки вийшла на роботу через місяць після пологів. Фото Вона дотрималася стилю Дикого Заходу