15 марта 2013
Только в Великобритании почти три десятка клиентов Honda внесли депозит в размере £ 5 000. Изначально производитель не собирался так рано открывать прием заявок на модель, но в итоге вынужден был пересмотреть свои планы.
Acura NSX нового поколения компания называет одним из самых технологичных спортивных автомобилей. В движение модель будет приводиться гибридной силовой установкой Sport Hybrid SH-AWD. В ее состав войдут два электромотора и бензиновый 3.5-литровый двигатель V6, отвечающий за привод задних колес.
Суммарная мощность трех агрегатов составит приблизительно 400 л.с. Эксперты прогнозируют, что автомобиль сможет ускоряться до первой "сотни" менее 5 с.
Серийную сборку машины наладят на мощностях предприятия Honda в городе Марисвилле, штат Огайо. Новинка станет первым в истории Honda автомобилем, который будут собирать вручную за пределами Японии. Стоимость Acura NSX следующего поколения превысит $ 100 000.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Зеленська вигуляла елегантний лук на конференції в Римі. Фото 11 июля 2025
Президент України Володимир Зеленський разом із дружиною Оленою Зеленською прибули до Італії з офіційним візитом.
Трамп: НАТО профінансує зброю США для України 11 июля 2025
Глава Білого Дому анонсував на понеділок "важливу заяву" щодо Росії, не розкриваючи додаткових деталей.
Клопотенко показав, як зробити зелений сорбет за 34 грн 11 июля 2025
Шефкухар та ресторатор Євген Клопотенко розказав, як перетворити кріп на сорбет.