Huawei частично показала грядущий смартфон-раскладушку P50 Pocket с гибким экраном

16 декабря 2021

Huawei представит 23 декабря смартфон-раскладушку P50 Pocket с гибким дисплеем. В преддверии анонса компания опубликовала официальные тизеры устройства, которые продемонстрировали кристальную отделку задней панели, красиво переливающуюся на свету.

Источник изображения: Huawei

Источник изображения: Huawei

P50 Pocket — это попытка Huawei бросить вызов Samsung Galaxy Z Flip3 на рынке компактных складных смартфонов, единственным конкурентом которого в данный момент является Motorola RAZR. К сожалению, на данный момент о технических характеристиках грядущего смартфона Huawei пока ничего не известно, но вероятнее всего он предложит флагманские характеристики.

Источник изображения: Weibo

Источник изображения: Weibo

На прошлой неделе в Сеть утекли изображения защитного чехла для грядущей раскладушки Huawei, судя по которым на верхней панели смартфона расположится два элемента в виде кругов. Предполагается, что в одном из них расположатся объективы всех камер, а во втором — внешний экран устройства.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Народний артист України Іван Попович розкрив розмір пенсії легендарних співаків 27 апреля 2024

Народний артист України розкрив розмір пенсії легендарних співаків: грошей вистачає лише на бензин із Закарпаття до Києва Він пояснив, у чому полягає проблема

До німецьких супермаркетів завезли банани з кокаїном 27 апреля 2024

Мова йде про чотири супермаркети в Бранденбурзі та сім у Берліні. У кожному супермаркеті виявили від 20 до 100 кілограмів наркотиків.

31-річна співачка померла під час концерту в Китаї: вона перечепилась і вдарилась головою об сцену 27 апреля 2024

31-річна співачка померла під час концерту в Китаї: вона перечепилась і вдарилась головою об сцену. Відео Виступ відбувся в будинку для літніх людей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше