Hyundai показал, каким будет дизайн будущих моделей

2 марта 2012

Hyundai

Прототип, длина которого составляет 4,4 метра, оснащен гибридной силовой установкой, сочетающей в себе электромотор, комплект литий-ионных аккумуляторов и литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 110 лошадиных сил.

На вид Hyundai i-oniq это купе, хотя формально – трехдверный хетч. Дизайн концепта разрабатывали в Европе, в исследовательском центре в Рюссельсхайме.

Исключительно на электротяге концепт-кар может проехать 120 км, а при полностью заправленном топливном баке запас хода увеличится до 700 км. Уровень выбросов CO2 – 45 граммов на километр, то есть меньше, чем у нового Toyota Prius.

Полностью автомобиль рассекретят на следующей неделе в рамках Женевского моторшоу. Там же, напомним, корейцы покажут универсал i30, который привезут в Украину осенью.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Chevrolet готує повернення Camaro: легендарне купе знову в грі 26 мая 2026

Chevrolet готує повернення Camaro: легендарне купе знову в грі

У США заявили про усунення загрози вибуху резервуара з хімікатами 26 мая 2026

Місцеві чиновники останніми днями побоювалися масштабного витоку або вибуху через тріщину в резервуарі.

США й Ізраїль завдали ударів по іранських суднах 26 мая 2026

Удари були завдані на південь від острова Ларак в Ормузькій протоці: загинули кілька іранських військовослужбовців.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше