Infiniti создаст абсолютно новую платформу для электромобилей

25 апреля 2018

Бренд Infiniti, принадлежащий японской компании Nissan, в рамках Международного автосалона в Пекине сообщил о намерении разработать совершенно новую платформу для электрических автомобилей.

Планируется, что в основу проекта лягут ключевые элементы концепт-кара Q Inspiration, показанного на изображениях. Седан, созданный в рамках новой архитектуры, будет выпускаться в Китае.

«Infiniti разрабатывает новую платформу для автомобилей с электрическими силовыми установками, на создание которой наших инженеров и дизайнеров вдохновил концепт-кар Q Inspiration. Проект, достойный эпохи автономного вождения и передовых силовых агрегатов, демонстрирует как спортивную динамику, так и значительно увеличенное пространство салона», — говорит автопроизводитель.

В технические детали Infiniti, увы, не вдаётся. Отмечается лишь, что концепт-кар Q Inspiration поднимает традиционную архитектуру классического седана на новый уровень развития. Это более обтекаемый кузов c мускулистыми линиями и увеличенное полезное пространство. Именно этими особенностями сможет похвастаться будущий электрокар.

Серийную модель, разработанную в рамках новой концепции, планируется представить в течение пяти лет.

Infiniti также подтверждает планы по дальнейшей электрификации своего модельного ряда. Это означает появление большего числа автомобилей с частично-электрифицированными силовыми установками, которые обеспечивают отличные динамические показатели при высокой экономичности. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як створити для свого бізнесу переконливу рекламу? 16 апреля 2024

Є спосіб створити таку рекламу, яка практично беззастережно переконає потенційного покупця у перевагах саме вашого товару і цей спосіб передбачає використання сток відео

Элегантный костюм – основа мужского гардероба! 10 апреля 2024

Чем бы вы не занимались, но в вашем гардеробе непременно должен быть хоть один мужской костюм, а еще лучше – два

Як підібрати шкарпетки для всієї родини? 9 апреля 2024

Ми часом навіть не усвідомлюємо важливість дрібних деталей у своєму гардеробі і одним з таких невід'ємних аксесуарів є шкарпетки, як чоловічі, так і жіноч

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше