1 января 2018
Компания LG Electronics (LG) покажет на грядущей выставке CES 2018, которая пройдёт в Лас-Вегасе (Невада, США) с 9 по 12 января, новые акустические системы на все случаи жизни.

Пожалуй, наибольший интерес представляет устройство под названием ThinQ Speaker. Это «умный» динамик с интеллектуальным помощником Google Assistant. Новинка выполнена в корпусе цилиндрической формы. Через ThinQ Speaker можно взаимодействовать с бытовыми приборами LG. Утверждается, что смарт-динамик обеспечивает высокое качество звука благодаря использованию технологий Meridian Audio.

Кроме того, будут продемонстрированы портативные акустические системы PK Series. Отмечается, что эти устройства обеспечивают насыщенное звучание, а встроенная подсветка поможет поднять настроение. Заявлена поддержка aptX HD Bluetooth для потокового вещания звука в высоком качестве.

Наконец, LG представит на выставке CES 2018 звуковую панель SK10Y. Эта система создавалась в партнёрстве со специалистами Meridian Audio. Решение обеспечивает высококачественное пространственное звучание, а общая мощность достигает 550 Вт.
О сроках начала продаж новинок и ориентировочной цене пока ничего не сообщается.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025
Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?
Порівняння бюджетних та преміум відеокамер спостереження 27 октября 2025
Камери відеонагляду встановлюють у квартирах, офісах, магазинах, кафе, школах, та навіть у дворах приватних будинків. Одним з найчастіших факторів, що впливають на вибір залишається ціна. Яку модель обрати – дешевшу чи преміум?
Чому саме Saypha Volume Plus филлер на основе гиалуроновой кислоты с лидокаином 1 мл 26 октября 2025
Коротко про Saypha Volume Plus філлер на основі гіалуронової кислоти з лідокаїном 1 мл