LG размышляет над складным смартфоном с тремя дисплеями

11 февраля 2018

Всемирная организация интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO), по сообщениям сетевых источников, обнародовала патентную документацию LG на необычный смартфон.

Южнокорейская компания размышляет над мобильным устройством со складной конструкцией. По задумке LG, такой аппарат получит сенсорный дисплей, состоящий из трёх секций.

В сложенном состоянии пользователь сможет взаимодействовать с одним из экранов. Предполагается, что под этой панелью расположится «домашняя» кнопка.

При необходимости же владелец сможет раскрыть смартфон, получив доступ к дополнительным секциям дисплея. На этих экранах могут отображаться вспомогательные данные или, скажем, окна нескольких работающих одновременно приложений. Кроме того, все три секции теоретически смогут функционировать как единый экран.

Заявка на патент была подана компанией LG ещё в конце 2014 года. Пока не ясно, собирается ли южнокорейский производитель претворить предложенное решение в жизнь. Не исключено, что в перспективе разработка в том или ином виде найдёт применение в коммерческих мобильных устройствах. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше